Девочки, привет, кто рядом живет с ТРЦ GULLIVER? Нужно зайти в JYSK купить мягкую игрушку за 50 грн.
И перслать в Одессу Новой Почтой.
Денежку + Вашему малышу на Киндер-Сюрприз перешлю прямо сейчас.
И перслать в Одессу Новой Почтой.
Ответ дляIsa Dora
автор написала условия для всех! Не подходит проходите мимо.
Автор удачи) я далеко,но думаю девочки подтянутся
Спасибо большое, девочки таки подтянулись, купили и отправили :) Большое спасибо всем откликнувшимся, и bozhko_k, которого нам этого гумя купила!
Девочки, если я когда-то смогу быть вам полезна, пишите! Еще раз благодарю