Плюшевая дыба• 18 сентября 2017
ОЛХ, шо они от меня хотят?
Не могу активировать своё обьявление. Пишет" ви досягли ліміту активних оголошень у цій рубриці". Это как?
Светка-пипетка• 18 сентября 2017
Ответ дляKoksunya
Шафа платный ресурс,детские вещи добавили?Как обстоят дела с просмотром-покупкой?
чтобы на шафе размещать объявления нужно платить? не подскажете условия?
Цвиринь• 18 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Тут про лимиты
а они всеравно все в бизнес переводят
а с их тарифами нет смысла платить
Мир Мир Мир!• 18 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
У меня на Шафе бесплатные объявления.
Мир Мир Мир!• 18 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я тоже в шоке. Сначала перевели все объявки в бизнес, а теперь сообщили, что в моей рубрике лимит 1 штука, хотя раньше было 4. А 4 они оставили только частным лицам.
У меня после активации(обновления) поудаляли объявления,их там и так всего 5 было.Я- частное лицо.
В каждой бочке...• 18 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Вообще нет? Какой лимит бесплатных?
Один шт для мэнов
Плюшевая дыба
• 18 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Один шт для мэнов
У меня и было 1 объява, прошло 30дней она деактивировалась, а теперь активировать не дают
Майская киска• 18 сентября 2017
Ответ дляKoksunya
Я продаю не детские, а женские вещи. И с просмотрами и с покупками все ок) реклама там платная, как и везде, но добавление обьявлений в любом количестве бесплатное,
Эт вернячОк• 18 сентября 2017
Детское можно обновить, взрослое,- та же фигня(
Они урезали лимит на взрослое .
Курс капусты• 19 сентября 2017
Потихоньку ОЛХ портится! Я бы поняла, если бы 0,01% от проданной вещи взяли, а то платить за то что весит месяцами - это издевательство.