кружкаЭсмарха• 18 сентября 2017
35+ и за месяц ужас под глазами, посоветуете!
Девушки, чем спасаетесь? Буду благодарна всем советам, какие крема используете, народные средства? Просто кошмар какой то, буквально за месяц под глазами все поплыло. Кожа очень сухая, есть склонность к мешкам и отечности.
СирОжино пирОжино• 18 сентября 2017
такая же история, безнадежно. К моим 48 полный швах, только пластика(((.
СирОжино пирОжино• 18 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
За кожей нужно ухаживать вне зависимости от возраста. У меня лифтинг-гель. Но пользуюсь с 25 лет
то есть отеки пол глазами вы предлагаете заполнить гелем? Ну что, может быть весело).
Пуки-куки• 18 сентября 2017
У меня наоборот впадины, даже не знаю, что лучше мешки или синие впадины под глазами.
кружкаЭсмарха
• 18 сентября 2017
У меня аллергия на многие крема антивозрастные
, до этого без крема на улицу не выходила правда что подходило мне это ’красная шапочка’ и ’зеленая аптека’. Нужно что то серьезнее.
Выкупаная• 18 сентября 2017
Автор, очень вас понимаю, мне 30 и так же ща пару месяцев появились впадины, раньше и намёка на них небыло, никогда не думала что склонна к таким впадинам((( купила крем под глаза филорга, просто увлажняюсь каждый день, мою ситуацию изменят только филлеры
Статус Ква• 18 сентября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вообще-то это не укол. И вообще-то лифтинг подтягивает, а гелевая форма не перегружает жирной консистенцией отеки.
Морковна• 18 сентября 2017
уколы вам помогут с гилауроном...какой бюджет на крем? не удивительно, что после зеленой аптеки такое
кружкаЭсмарха
• 18 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
дело не в стоимости, а в том что на многие крема аллергия((( покупаю и дарю. поэтому детский крем и зел аптека мне и подходит, но в борьбе с морщинами он не силен
Морковна• 18 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Shideido пробовали? есть серии неалергенные, где нет ретинола
ТрамвайGirl• 18 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
как я вас понимаю,у меня два года дерматит и мешки под глазами,не могу вообще кремами пользоваться,вариантов много было и дорогих,в итоге мажу сухие места под глазами,морщины, маслом зародышей пшеницы’Ароматика’ и оливковым маслом.
кружкаЭсмарха
• 18 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
нет, спасибо. сейчас прогуглю)
Морковна• 18 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
нет, спасибо. сейчас прогуглю)
Shiseido Ibuki...Estee Lauder...У меня аллергию вызвал Guelain
Без комплексов• 18 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вам тем более , нельзя народные средства. Проблемы только усугубите .
На консультацию в косметологу в хорошее место надо сходить и спросить что посоветует.
Маманя• 18 сентября 2017
Возьмите Sesderma Sesgen 32, очень крутая линия и не аллергенная. Там есть и крем для лица и под глазки.
Без комплексов• 18 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вам говорят о последствиях с временем от детских кремов и зел. аптек . возможно вполне , что проблемы сегодняшние это следствие тех кремов
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2017
Если честно.....у меня аналогично..был уход ранее..но без фанатизма
35 и ровно месяц и караул....сама в шоке....пошла на микротерм сначала ничего..а теперь кажется еще хуже.....
Жабры жабы• 18 сентября 2017
а что вам даст крем? отеки он не уберет, а если аллергия, так еще и добавит
Копуша• 18 сентября 2017
крем лифтинг Янтарь состоит из активных природных компонентов – масел сандала, розы, вербены, укропа, березы, ростков пшеницы; вытяжек ромашки, шиповника, зеленого чая, сирени, календулы, ландыша, черники,петрушки; янтарной кислоты...
соева-сысоева• 19 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
моей маме впадины заполнили стилейджем- отличный результат, хватило на 2 года