Аноним• 16 сентября 2012
Нарядный костюм на мальчика 2 лет
Девочки, подскажите у кого в продаже есть нарядные костюмы на мальчика 2 лет. Как брюки, рубашка... По поиску смотрела в основном попадаю на объявления с джинсами или обычный спортивный костюм, который автор называет нарядным )) спасибо всем заранее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2984023.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2082820.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1330350.html
Посмотрите вот эти, может вам пригодятся. Я так нашла для своего 3-х летнего сынишки, правда такого как мы взяли уже нет(((((
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляLISTA
Если понравился - заходите.
спасибо, очень нарядный малыш. но мне надо новый )
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляириша 82
спасибо, обязательно гляну
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляmmilaya
Есть такой,только еще бабочка к нему.Детали можно обсудить в личке,если Вам подойдет,пишите.
он с пиджаком или это на ребенке курточка?
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляq_w_e_r
буду заказывать своему такой примерно, там есть разные расцветки.
красивый. дайте ссылку где глянуть можно
Чупокабра• 16 сентября 2012
немецкий ибей)
мне нравится то, что это шестерка - в комплекте брюки, пиджак, рубашка, галстук, кепка и ботинки! кепка, конечно особо не нужна, а вот ботинки в комплекте - класс!))
Чупокабра• 16 сентября 2012
хотите, скооперируемся) я завтра буду заказывать))
правда не могу определиться с цветом пока))
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляq_w_e_r
спасибо, но мне надо рубашка, жилет и брюки. будем в помещении, поэтому туфли и пиджак не нужен
Чупокабра• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
тогда вам это дорого будет..
вот вам девочка предлагает предлагает такой, как вы хотите
симпатичный)))
MarinOCHKI• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Он идет без пиджака,но и без рубашки,а вам как я поняла надо именно с рубашкой?Просто после торжества,на котором мы были,рубашка в непродоваемом состоянии.