бЭйбА• 19 сентября 2017

Жены гастробайтеров,а почему вы себя ведёте как будто жены олигархов?

Рассказывали строители,когда нам дачу строили,как они рискуют когда на заработки ездят в загранку)и разводят их на деньги,и чуть ли не в сараях их жить поселяют,))а тут у знакомых мужья приехали с Литвы ,один с их бригады упал с крыши и чуть не умер,а эти бабы с надменным лицом сегодня в брокарде купили косметики на 7 тысяч каждая ))ладно у меня у мужа труд интеллектуальный и каждый месяц мне 2тыс.у.е.на карманные расходы выдает.а эти дамы так сорят баблом,как будто им деньги с неба падают.не задумываются,что их мужики зарабатывая деньги чуть ли не жизнью рискуют,а они тут в норковые шубы ,итальянские рестораны деньги скидывают..
Называйте меня Повелитель• 19 сентября 2017
Ответ дляТелочка
Автор, а вы свои 2 тыс.уе куда спускаете? Давайте вас обсудим
Да она эти у.е и в глаза не видела.
с_переулочк­а• 19 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кто такие гастробайтеры?
которым работодатели говорят - орбайтен, орбайтен!
Queste• 19 сентября 2017
а ваш муж раз интеллектуально работает - не напрягается ваще, да?
я между вами и теми дамами особой разницы не вижу, извините
Телочка• 19 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
Очень мало)в этом месяце крема sothys купила,еле вписалась
бедняжка
Лизочек• 19 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
хм... на 2 штуки там целую полку можно было купить
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
темы все тупее и тупее...
Про гастрономию)
Гага Газу• 19 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
Свою,а они деньги заработанные потом и кровью своих мужей
Плюсуюсь! Я такая жена гастробайтера, муж работает в Германии гипсокартонщиком. Мне всегда было стыдно на себя его заработанные деньги тратить, а сейчас вот что то со мной произошло, купила себе плащ, туфли, сумку, шкатулку, думала ещё телефон купить но спасибо Вашей теме, остановлюсь на одежде. Отрезвили меня.
п.с. я на попе дома не сижу, мой заработок 8000 грн
Зоя Жорівна• 19 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
И ещё знаю десяток знакомых моих знакомых))
Ой автор , у вас комплекси.Самі собі шкодуєте і заздрите іншим, що люблять себе і балуюють по можливості.Жінки заробітчан, також хочуть хорошу косметику, уявіть собі.Мені чоловік не виділяє 2000.Я сама заробляю і не так багато, але туш з брокарда за 1000гр і няня і багато що ще.А чоловік мій себе обмежує в усьому і працює важко на будівництві, ну і що.
Гордая_птичка• 19 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
Вы молодец, гулять так гулять.....А что мы не женщины???? Сходите еще в Брокард, гульните на свои 8000.
Гага Газу• 19 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Не могу. Мы на жильё копим. Я 3 года себе ничего не покупала до позавчерашнего дня. Позавчера прямо прорвало меня
Гордая_птичка• 19 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
Я вас понимаю Мы же девочки, а как девочкам жить без обновок