неДоПриличий• 19 сентября 2017
С какого раза Вам получилось забеременеть?
Ну, простите за вопрос)) как есть. Тоесть, как долго старалались, чтоб забеременеть?
кураГАЛЯ• 19 сентября 2017
4 беременности: две планируемых с первого раза, две - залеты после порвавшегося презика, тоже получается с первого.
Янина Весельницкая• 19 сентября 2017
Семь лет, у меня проблемы с щитовидной железой и постоянные гормональные сбои были
Ромашкинная• 19 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
Первая беременность - 3 месяца, вторая - залёт )
и у нас также)
Душка-свекровь)))• 20 сентября 2017
Быстро ,как только перестали предохраняться,разы не считала ) Второй ребенок с первого раза
Папина дочка• 20 сентября 2017
после ЭКО с первого раза.
пошли еще за вторым уже 2 раза пролеты даже с ЭКО.
Повелитель интернета• 20 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Надевайте два для прочности:-)
Повелитель интернета• 20 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
на 3-м цикле. разы не считали.
Так же
Пьера Безухова• 20 сентября 2017
1я сразу же). А вторая беременность наступила только через 12 мес!!!, из них 7 последних отслеживала б.т. и пила гармоны.Слава Богу что не затянула, было бы поздно потом)
Луковая• 20 сентября 2017
С первым с 8-го цикла получилось, а со вторым ребенком - на 2-ом цикле, даже не ожидала, что так быстро