жар-птица Нюра• 20 сентября 2017
Женщины и девушки! Какую зимнюю обувь носите? Фирма? Толке не нужен каблук и
платформа.
4есотка• 20 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
угг ? а на слякоть?
нормально, водовідштовухучим спреєм обробляю
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2017
Ответ для4есотка
а где покупаете ему?
ПушАпница• 20 сентября 2017
Экко. В прошлом году купила, и это была первая зима, когда у меня практически не мерзли ноги.
Помогалочка• 20 сентября 2017
Очень хочу купить экко, сын уже 4 года в них ходит от +5 и до -25 на одни колготки. Но никак мереллы не снощу, шестой год тоже в такию температуоу. Но на вид экко больше нравится
Бочка порохУ• 20 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
подскажите, пожалуйста, какая модель? У меня всегда мёрзнут ноги зимой, тоже хотелось бы что-нибудь тёплое подобрать.
жар-птица Нюра
• 20 сентября 2017
Ответ дляБулку Дай
Суперфиты были, сейчас уже 2 зимы Коламбия с омни хит
каламбию какой размер брали и сколько у вас длинна стопы?