Аноним• 16 сентября 2012
Помогите купить комплект рейма для девочки ростом 96-98см
хочу именно эту модель,можно сдельник или раздельный комплект
не могу найти на наш рост 96см,это скорее всего нужно брать в размере 92,т.к рейма очень больщемерит
предложите пожалуйста!
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы же Ленне купили??
купила в притык)))
теперь ещё один нужен
на сменку
теперь ещё один нужен
на сменку
Аноним• 16 сентября 2012
Вот 92 размер опять впритык будет! Берите 98 размер, поверьте именно он Вам нужен с таким ростом ребенка!
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
на сколько я знаю рейма сильно большемерит
В прошлом году сын бегал в 92 размере, (рост. 94), в этом году 100 и комбинезон еще впору. Вот полукомбинезон докупила 98 размера, а реймовская куртка 92 как раз на зиму будет впору (в прошлом году была все же великовата). Всегда рейму беру меньше на размер, и дочку так же одеваю - сейчас рост 73 и 68 размер еще немного велик (к зиме дорастем).
Я, когда уж совсем сомневалась поехала в магазин и поменяв убедилась, что брать нужно на размер меньше.
Если в Киеве - сеть Mothercare, м. Петровка - Петрик, м. Олимпийчкая - Клондайк, сеть Антошка.