20 сентября 2017

И ей нас..ать ))

Обладательница самой большой в мире попы красуется новыми фотографиями

Негласное звание «обладательница самой большой в мире попы» получила шведская модель Наташа Кроун. Её бёдра достигают в обхвате двух метров. Девушка прославилась после того, как приняла участие в шоу Plastic and Proud (дословно: «Сделал пластику и горжусь этим»).

Она не стесняется своих форм, и даже всячески пытается нарастить бёдра. Этого она часто ест мороженое и жирную пищу. Также она любыми способами увеличивает количество калорий во время каждого приёма пищи.

Кроме того Наташа провела несколько инъекций, первая из которых состоялась ещё четыре года назад, когда ей было 20 лет. Благодаря своей экстраординарной внешности девушка собрала десятки тысяч подписчиков в Instagram.
показать весь текст
Ольга_Ю 20 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
С такой попой только *рать и остается. И часто.
Сразу анекдот вспомнила)

Девушка, девушка! У вас, должно быть, крепкие и здоровые зубы!
▻ А как вы догадались?
▻ Плохими зубами такую *опу разве наешь?
MarUSA.com.ua 20 сентября 2017
Любимая поза
MarUSA.com.ua 20 сентября 2017
Слушайте, есть бомбезные девчонки-помпушки, которые ведут свои блоги. Косметика, шмотки, туфельки и т.д.
Смотришь на них - без комплексов, ухоженные и сумели свою полноту преподнести как особенность и шарм.
Но это же...
...может и получу бан, но на фото этой Наташи вижу обычную жирную шлюху
автор Ева Далас 20 сентября 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Слушайте, есть бомбезные девчонки-помпушки, которые ведут свои блоги. Косметика, шмотки, туфельки и т.д.
Смотришь на них - без комплексов, ухоженные и сумели свою полноту преподнести как особенность и шарм.
Но это же...
...может и получу бан, но на фото этой Наташи вижу обычную жирную шлюху
А прикиньте, последнее фото- попа перевешивает, падает на затылок-и Наташа становится не только моделью но и гимнасткой )
Светуля Ск 20 сентября 2017
Фото, не вижу, пошла гуглить)))
Ольга_Ю 20 сентября 2017
Ответ дляСветуля Ск
Фото, не вижу, пошла гуглить)))
Кто-то нажаловался)
MarUSA.com.ua 20 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А прикиньте, последнее фото- попа перевешивает, падает на затылок-и Наташа становится не только моделью но и гимнасткой )
мне кажется, что её попа на её голову уже не раз падала.
Не догоняю подобные фото в сети в целом, независимо от комплекции
стоять раком на всеобщее обозрение
Знаете как говорят ’Приличная женщина - это когда только один знает на сколько не приличной она может быть’
MarUSA.com.ua 20 сентября 2017
Ответ дляСветуля Ск
Фото, не вижу, пошла гуглить)))
пост 32