Директор Пляжа• 31 августа 2013

Вопрос девушкам в разводе

Девочки.кто разводился имея маленького ребенка?? как долго длится развод?и как вы обеспечивали потом себя и дитя
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2013
Развестись можно очень быстро, я развелась в течение месяца. Как обеспечиваю? Работаю, ну и мой МЧ помогает немного.

автор Директор Пляжа • 31 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
малому 1,2 .в садик ещё не возьмут.а оставлять не с кем.вот и не знаю.что делать
Alesya_1985• 31 августа 2013
Не живу с мужем уже 2 года.Разошлись когда сыну было 5 месяцев, подала на развод и алименты, алименты присудили, а в разводе отказали.Сейчас сыну 2,8 мы разводимся, на суд не явился перенесли заседание с июля на сентябрь.Получаю пособие и алименты, спасибо родителям что помогают.Вот так и живем
alira• 31 августа 2013
разошлись когда была еще беременна, а официально развели только когда ребенку год исполнился, раньше по закону нельзя (не знаю как сейчас , а вот 7 лет назад было именно так). Было 3 суда на которые супруг не явился и поэтому все прошло гладко.
Помогали родители, еще детские получала и на них жила, когда сыну исполнилось 2 года отдала в садик и пошла работать.
Прасковична• 31 августа 2013
у меня 2 ребенка старщей 3.5 младшей 7 месяцев, разошлись когда была беременна вторым, аллименов-никаких не получаю, кручусь-верчусь, детские получаю, +живем на съемной квартире и по 2800+коммуналка каждый месяц...
Alesya_1985• 31 августа 2013
Ответ дляalira
И сейчас так- не разводят пока не исполнится 1 год ребёнку.
Маурита• 31 августа 2013
Найдите работу на дому, и будет вам счастье!
Помеха справа• 31 августа 2013
С года ребенок с няней, я - на работу на полный день :(.
Прасковична• 31 августа 2013
Ответ дляМаурита
может и варианты предложите? ))))

Женщинас• 01 сентября 2013
Ответ дляПрасковична