Детсадовский полицейский• 21 сентября 2017
Нужен совет. обман на олх!
На олх никогда не заказывала, знаю что в основном там лохотрон. Не нашла такой костюм не на кидстаффе, не на клубку, заказала там. Девушка была очень общительная, сбрасывала варианты, отвечала на все вопросы, в общем идеальный продавец. Товар я оплатила на карту, в понедельник должна была отправить. Вечером написала ей - молчит. смс прочитано. и так 3 дня, онлайн, но мои сообщения не открывает. Номер телефона - "Не закріплений за жодним абонентом". Странно, что сидит на сайте, товар не удалила. Но сегодня уже только один товар активен, остальные удалила. В общем я впервые попалась в такую ситуацию. Обидно до слез. Сволочи. Кто был в подобной ситуации? Нужен совет что делать? Спасибо!
КучМала• 21 сентября 2017
Если платеж был внутри приватбанка, писать заявление о блркипрвке карты и возврате средств.
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2017
я так попалась.... но не на товаре, а на отдыхе.... письмо в нацполицию.... уже второй месяц тихо....
бювет_в_обед• 21 сентября 2017
Да когда же вы научитесь уже!Экономите на НП,на наложке.Таким темам конца не будет никогда и меня это не перестает удивлять.
Ватный Пупс• 21 сентября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
У меня там берут только наложками,и Я нормально их отправляю
А я наложкой не хочу вообще нигде отправлять. У меня мужчина на олх спросил, отправите, говорю нет. Столько выслушала, шок. Я могу видео снять, в вайбере онлайн все показать. Но только не наложка.
Голубая устрица• 21 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
всегда при покупке на олх просите личную встречу ( как будто вы в его городе ) . Если пойдут отмазки значит лажа. должны быть реальные фото ( а не интернетовские ) .
ну, допустим, на личную встречу соглашается. дальше что, если вы разных городах?
Ватный Пупс• 21 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
А про встречи, простите)))
Продаю игрушку, новая 450. Она у меня б/у в идеальном состоянии. Цена 80 грн. Хочу побыстрее дом освободить. Мужчина с моего города -за 50? Говорю 60. Хорошо. И тут он, к метро подвезете? Шок. Ни мне, ни моему мужу метро ни каким боком не подходит. Это я с ребенком маленьким на маршрутке или автобусе должа на 50 грн, плюс дорога ехать.
Наверное, поэтому у меня никто ничего не покупает)))
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2017
расскажу за наложку - оплата в две стороны+ предоплата, а в коробке пусто.... ахахах
Ответ дляВатный Пупс
А про встречи, простите)))
покупатель которого заинтересовала ваша вещь должен играть по вашим правилам и подехать туда куда вам удобно .
Ответ дляВатный Пупс
я например отправляю только со 100 % предоплатой - и никакие уговоры на меня не действуют . Конечно теряю процентов 30 покупателей , но зато кто меня уже за 3.5 года работы знает тот приводит других клиентов без остережения
Детсадовский полицейский
• 21 сентября 2017
Очень благодарна за советы. Я вообще-то склонна людям доверять, а зря. Учусь на ошибках, жалко что на своих.
Детсадовский полицейский
• 21 сентября 2017
В общем. оформила заявку на мошенничество, заблокировали карту. Теперь 5-7 дней будут ’расследовать’, проверять служба безопасности Приват Банка и мне сообщат. Спасибо за помощь!