18 мнеУЖЕ• 31 августа 2013
Мамочки, нужен ваш совет Вопрос по ортопедии или неврологии
Извините, за репост. Вот моя темка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-193398
Птица Говоруша• 31 августа 2013
Вам нужно сдать ревмопробы. У нас такое было, ходили к ортопеду, направил к кардиологу. А соплей и температуры не было?
18 мнеУЖЕ
• 31 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, внешне ребенок такой, как и всегда. Сама ничего не понимаю...
18 мнеУЖЕ
• 31 августа 2013
Ответ дляEllo
подружка говорила на филатова хороший детский невролог
Спасибо. А фамилию не знаете?
Птица Говоруша• 31 августа 2013
А сколько дней такое? глазки не красные? Отодвиньте нижнее веко и посмотрите.
18 мнеУЖЕ
• 31 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Посмотрела. Нет, не красные. Такое уже дня 4. А что значит, если красные?
Птица Говоруша• 31 августа 2013
Нам ортопед смотрел. Но у нас за две недели до того были сопли. Давали нурофен. Потом такое повторялось еще 2 раза.кардиолог назначила ремопробы, сдали и нашли нашу проблему. Я думаю Вам надо к ортопеду
18 мнеУЖЕ
• 31 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо. А если не секрет, какая была проблема?
Рожки-да-ножки• 31 августа 2013
К платным не ходите.Там врачи все поуходили с обычных поликлиник за высокой зарплатой.А знания у них те же что и в обычной.В 8-01 больнице пойдите на прием и к ортопеду и к неврологу без направления просто скажите в регистратуре что по сопственной инициативе вдруг спросят ну а так сильно там не глагольствуйте кто принимает туди и пойдите там их по 2-3 врача на приемах до одного конечно мало будет сходить но все же.Можете доктора уже в кабинете отблагодарить дать по мере своих возможностей они это любят!!Сопственный опят
18 мнеУЖЕ
• 31 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А пускают без направления? А то там в регистратуре висит грозное обьявление, что к профильным врачам - только по направлению!!
Olichka1984• 31 августа 2013
В 8 больнице невролог Олег Николаевич, фамилию не помню, попробуйте к нему попасть, очень толковый детский невролог