бибизяна• 22 сентября 2017
Девочки Киев! Кто живет Заречный? Франц квартал, панорманоые окна
Девочки кто живет в указанных ЖК или подобных новостроях. Интересует вопрос насколько холодно зимой от окон во всю стену? Думаю теплопотери должны быть большие. Очень нравится один ЖК но эти окна меня пугают.
Просто каралева• 22 сентября 2017
Ради чего вам нужны панорамные окна? Вы потянете стоимость квартиры с панорамным видом, а она очень сильно отличается от вида на квартиру на соседские квартиры.
бибизяна
• 22 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Я же написала. Что нравится жк. А в нем все окна ао всех квартирах панорамные. При чем тут вид? И стоимость??
Я такая боевая• 22 сентября 2017
Я буду жить в ФК, этой зимой, так сказать буду испытвать панорамные окна. Читала на форуме, что не холодно. Дом, там с утепленными фасадами, и батареи стоят не плохие. Про Заречный не знаю.
Бабушка мороз• 22 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Разве во Фр.квартале 1 панорамные окна?
Кастрюлька• 22 сентября 2017
Ответ длябибизяна
Мы в ЖК Славутич купили. Это сосед Заречного. Там ВСЕ окна во ВСЕХ квартирах панорамные (в Славутиче).
Сходите на форум Домик в ветку интересующего комплекса и спросите у хозяев.