Папина дочка• 31 августа 2013

Закон Богатырёвой

Сегодня в машине слышала следующюю инфу:
Согласно закону,выдвинутому Богатырёвой и утвержденному каб.мином-Не привитые дети (обязательные 6прививок+от Дикого пол.) не допускаются к школе.Т.е. ребенок не может пойти в 1й класс.
В нете об этом законе пока ничего нет.Нашла только следуюющее
http://antivakcina.org/nardep-utverzhdaet-chto-ot-...
http://obozrevatel.com/news/2008/5/20/238243.htm
http://www.privivok.net.ua/node/65
Кто что слышал?Это правда?
Дадосвидания• 31 августа 2013
Да, вчера в новостях говорили.

Добро с Кулаками• 31 августа 2013
кто такая Богатырева против Конституции?
Леди Г• 31 августа 2013
Даже ели такой проект существует, сомневаюсь, что его примут. Это противоречит Конституции
Царевна Лягушка• 31 августа 2013
Второй год покупаем
автор Папина дочка • 31 августа 2013
Д-к ’ежу’ понятно,почему она это делает-дабы зафиксировать прибыль,получаемую её потомком.И всё равно это будет официально???
автор Папина дочка • 31 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
Вчера девочка писала здесь-не принимает мед.сестра её первоклашку!
Совсем збрендили
Леди Г• 31 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
предприятия ее сына производят вакцины?

13чудоСВЕТА• 31 августа 2013
Ох,лучше бы она так и оставалась швеей
13чудоСВЕТА• 31 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
предприятия ее сына производят вакцины?
Снегурочко• 31 августа 2013
Кстати и в садик тоже уже не берут без прививок, по крайней мере у нас в районе, в амбулатории нет Манту, мед сестра с садика сказала, берите, ждите, покупайте где-хотите, делайте манту, без нее не принимаю. И все((((
Нафаня Маня• 31 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
А сколько ребеночку вашему? Сейчас манту до 4 лет необязательна, есть закон!
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2013
УРРРА!!!
Пишущаяся• 31 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Ох,лучше бы она так и оставалась швеей
Хорошо бы ее и ее сынка их же вакциной и привить!
Пишущаяся• 31 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Подскажите, пожалуйста, где можно этот закон прочитать? Спасибо
Анка-пулемётчица• 31 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
пишите в поликлинике в двух экземплярах,что обязуетесь привиться при наличии вакцины и вперед,больше вам не откажут
Нафаня Маня• 31 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
У меня ссылочки на законы эти дома на компе, но вот первая же нагуленая ссылочка, там и название документа умомянается http://zp.comments.ua/news/2013/04/19/101514.html
Пишущаяся• 31 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Проработник• 31 августа 2013
вот и правильно
MrsProf• 31 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
полтора года назад общалась с детским фтизиатром, сказал, что до 4х лет у привитого БЦЖ ребенка манту будет положительная даже при отсутствии туберкулеза.

Без комплексов• 31 августа 2013
Это моего ребенка грозились весной, что в школу не возьмут. Узнала сегодня, что в нашей поликлинике нет одной их вакцин, что нам нужно сделать....но все равно нервничаю ужасно
и, кстати, Богатырева в конце сказала, что принимать или не принимать- это решение за педиатром+школой
автор Папина дочка • 31 августа 2013
Ответ дляПроработник
вот и правильно
Эт Вы о чём???Прыхыльнык привитых детей,да?Чего же не привитых боитесь-вы же привитые,ё-маё