23 сентября 2017

Девочки, а вы боитесь одиночества?

Или вы все=таки самодостаточны?
Я обычно из одних отношений очень быстро перепгрыгивала в другие, чтобы не быть одной. Потом наслушалась мудрых подруг, что так низзя! В итоге подруги с мужьями, а я одна. Что для вас одиночество? Груз, от которого хочется избавиться или свобода?
Женамужная 23 сентября 2017
Свобода
best-women-in-the-world 23 сентября 2017
раньше была свобода
но чем старше - тем острее реагирую
Тихомандражная 23 сентября 2017
Я не знаю, что это
Владанна 24 сентября 2017
у меня есть друзья, я не могу без общения.
Отмотала своё 24 сентября 2017
Все хорошо в меру,длительное одиночество это плохо,как и навязчивое общение,когда нет личного пространства,и возможности отдохнуть и расслабиться в одиночестве.
Бойцовская 24 сентября 2017
Каждому своё лучше.
Это нельзя сказать однозначно.
Дело не в самодостаточности.
А
В комфорте !
Так считаю.
Я очень общительна, легко знакомлюсь , легко общаюсь, Но
Уйдя от мужа плохого , предпочитаю пока быть одна, в доме , с детьми , никого в дом не люблю приводить .
Если ты одинока в отношениях ( такое часто бывает ) то лучше быть одной чем с кем попало , это по мне.
А кому то лишь бы с кем то.
Я через полтора года после развода пошла на свидание первый раз.
Иногда встречаюсь , люблю развеяться ..но замуж не хочу вообще. Мне с детьми дома удобнее .
А потом видно будет.
Наличие кого то рядом это не значит что тв не одинок .
автор 18 мнеУЖЕ 24 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
раньше была свобода
но чем старше - тем острее реагирую
А вы одиноки, не замужем?
best-women-in-the-world 24 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы одиноки, не замужем?
не замужем
автор 18 мнеУЖЕ 24 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
не замужем
Вот я тоже с возрастом ощущаю, будто поезд уходит.А почитаешь ещё темы, что в 27 - это уже немолодая, то я тогда вообще старая кошелка.
best-women-in-the-world 24 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот я тоже с возрастом ощущаю, будто поезд уходит.А почитаешь ещё темы, что в 27 - это уже немолодая, то я тогда вообще старая кошелка.
ну мне мужчина один недавно сказал что нормальные девушки замуж выходят в 22-24, а в 30 уже никому не нужна
мне 29
автор 18 мнеУЖЕ 24 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
ну мне мужчина один недавно сказал что нормальные девушки замуж выходят в 22-24, а в 30 уже никому не нужна
мне 29
Ну, в 35+ выходят многие замуж по второму разу. Вот только понять бы, что человек хороший... чтобы не было - снова на те же грабли!
best-women-in-the-world 24 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну, в 35+ выходят многие замуж по второму разу. Вот только понять бы, что человек хороший... чтобы не было - снова на те же грабли!
дело в том что у меня не было нормальных отношений
последние тянуться много лет а я все закончить их не могу
сегодня его послала в очередной раз, но это было уже раз 20 так точно так что это далеко не конец
а пока не закончу ничего нового ждать не приходится
автор 18 мнеУЖЕ 24 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
дело в том что у меня не было нормальных отношений
последние тянуться много лет а я все закончить их не могу
сегодня его послала в очередной раз, но это было уже раз 20 так точно так что это далеко не конец
а пока не закончу ничего нового ждать не приходится
Сложно давать советы, когда я ’сапожник без сапог’. Видимо, судьба существует. Одним суждено счастье в браке, а другие, как мы с вами, маются.
одиночка 24 сентября 2017
Не боюсь .
best-women-in-the-world 24 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сложно давать советы, когда я ’сапожник без сапог’. Видимо, судьба существует. Одним суждено счастье в браке, а другие, как мы с вами, маются.
ну я надеюсь что всему свое время...
у меня сестра еще есть - умница и красавица, но замужем не была, 32 года и живет с родителями
уже мысли бывают что с нами что то не так
если я на себя подзабила немного из-за депрессии но она умничка
Блондинка в Шоколаде 24 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
ну мне мужчина один недавно сказал что нормальные девушки замуж выходят в 22-24, а в 30 уже никому не нужна
мне 29
Ага мне тоже один старый пук 50ти лет после того как я ему отказала сказал, что ин не 18 чтоб перебирать. Мне 30.
Но я наоборот напрягаюсь рядом с мужчиной. Мне спокойней самой. От мужчины нужен только ребенок.
автор 18 мнеУЖЕ 24 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ага мне тоже один старый пук 50ти лет после того как я ему отказала сказал, что ин не 18 чтоб перебирать. Мне 30.
Но я наоборот напрягаюсь рядом с мужчиной. Мне спокойней самой. От мужчины нужен только ребенок.
Только низзя им признаваться, что только ребёнок! иначе будет вообще не от кого его завести.
Бойцовская 24 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
ну мне мужчина один недавно сказал что нормальные девушки замуж выходят в 22-24, а в 30 уже никому не нужна
мне 29

надо было ответить этому недалекому, что в его возрасте многие мужчины уже миллионеры. а он...