Жидкость для снятия глаз• 23 сентября 2017

А почему вам не нравится естественость ,почему вы считает чт мужчинам нужно брит

Когда волосы там , волосы на ногах груди ,подмышками ,там перестали были элементом нормального мужчины?Откуда повальная можа на удаление волос?Мой любовник небреет там волосы,и даже седыми они выглядят привлекательно,эротично как у нормального самца ,а не у напудренного гея.Сегодня обсуждали этот вопрос сним как раз,он говорит,что это просто бизнесс,что б люди шли тратили деньги наэпидепиляции бриты им внушаю,что волос вдруг там стал фу.
КинДза• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не смешите мои тапки киндза) и не завидуйте так рьяно
мой с животиком кстати и не пивным барабаном ,а легкое пузико фору даст любому вашему напудренному гейку).Мой в сексе такое умеет ,что и не снилось
Так вы не ответили : как ваш муж относится к любовнику?
И кстати мой муж спортивный атлет.
А какое отношение пудра имеет к гладко выбритым подмышкам и яйцам?

ВсеЧетко• 24 сентября 2017
Курочки, ап чем спор? Каждому своё! Кому-то нравятся блестящие полированные тела, пахнущие дорогим парфюмом, кому-то брутальные, лохматые викинги, с запахом пота. Ну чего ерипениться? Фукать, плеваться и ТД. Мне, например больше по душе брутальный МЧ, но чтоб там был побрит, если он там побрит не будет, я в истерике биться не стану, просто меня это будет меньше привлекать и возбуждать.
КинДза• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
что ж вы Мурка все не успокоитесь?Это зависть? что у некоторых нормлальный сомец а у вашего от нестачи тестостерона и волосы перестали расти в положеных местах?
Так это вы не успокаиваетесь. Вам ещё в прошлой теме ответило большинство, что на вашего, прости Господи, м..чо и не глянули б. Но вы зачем-то продолжаете всем доказывать, что вы делаете правильный выбор.
Вы себе или нам пытаетесь доказывать?
автор Жидкость для снятия глаз • 24 сентября 2017
Ответ дляКинДза
И кстати мой муж спортивный атлет.
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 24 сентября 2017
Я удаляю волосы себе /везде/ и мужу/ пах полностью, включая межягодичку и подмышки/ с помощью шугаринга по причине того, что нам так гигиенично, удобно, комфортно и эстетично. Усе. На остальных мне начхать.
А по поводу громких заявлений Автора про *смешно*- мне вот смешно читать про ее такую категоричность, детский максимализм и нетерпимость
Автор, не обязательно людей понимать- просто научитесь принимать их такими, какие они есть. И жизнь сразу наладится
Папина дочка• 24 сентября 2017
Ответ дляКинДза
И кстати мой муж спортивный атлет.
Откуда вы взяли,что у автора есть муж?
Оле Лукойе• 24 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Под мышками У Вас мышки на теле есть?!
А по теме - тоже не люблю волосатых мужчин, если бы попался с небритыми подмышками и общаться бы с ним не стала - это просто элементарная гигиена!
С мышками как раз всё правильно. Не стоит исправлять там, где не нужно.
Кошка Мурка• 24 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
У меня есть подмышки! Если у вас мышки, то я Вас поздравляю
КинДза• 24 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
Откуда вы взяли,что у автора есть муж?
Она сама написала.

КинДза• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Т.е. вы просто не представляете, как это секс с гладко выбритым атлетическим искусным любовником?
Никто нормальный не клюнул?
КинДза• 24 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Она изменяет мужу с небритым мужиком с рыхлым телом на 16 лет старше и никак не может поддержку найти.
Faerie• 24 сентября 2017
Охохонюшки....
Девушка, милая, а что ещё эти ’бриты’, как вы выразились, внушают?
Господи, как же у некоторых в голове насрано.
Может, зубы тоже чистить не стоит? Все равно к 60-ти выпадут. И стричься зачем? И ногти обрезать? Жили же веками без этого. Пусть все естественным образом выпадает-обтачивается-обламывается. Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат! И барышня ему под стать.
А если серьезно, то нормы гигиены, ухода за собой для отдельного индивида, меняются в зависимости от степени цивилизованности общества. Ну и вопрос личного выбора, да.
Только не пишите больше про ’бритов, которые внушают’. Ей богу, умный человек не может разделять теории конспирологии. А уж в вопросах личной гигиены приплетать теорию всемирного заговора и бритов как главных заговорщиков вообще глупо и смешно.
Сижуревувшоке• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
странно у меня не застревают между зубами волосы
может потому что зубы в порядке нужно держать)
а если попал волоск в рот можно выплюнуть)
Что? Я к стоматологу раз в полгода/год хожу на осмотры, у меня пунктик - красивые здоровые зубы. У меня ровный плотный ряд и волосы хочешь не хочешь застрянут, зубная нить и та не везде пройти может.
Вы тролль по ходу, не может девушка в 26 такую ересь писать.
Ответ дляСижуревувшоке
у меня волосы с его лобка НИ РАЗУ НЕ ЗАСТРЯЛИ МЕЖДУ ЗУБОВ)) попадали в рот да но не застревали мужду зубов) так что тролль по ходу вы если вам таки застревали
Ответ дляКинДза
Никто нормальный не клюнул?
чтооо? да дай вам бог что б на вас когда нибудь такой клюнул как мой).А че ж не ответили по поводу мужа качка то вашего,я угадала уже не стоит у атлетов))
Стопудова• 24 сентября 2017
Автор, у моего всё есть , и я люблю полохматить кучеряшки. Моется дважды- утром и вечером и пахнет самым дорогим и любимым...А что кто другой чешет, бреет меня не волнует совсем и мнение других - то же самое.
Божий одуванчик• 24 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
у моего мини стрижка в трусах , подмышки выбриты , терпеть не могу волосню
Полностью с Вами согласна, меня тошнит от длинных волос под мышками и в интимной зоне, то же касается и женщин. Не вижу разницы кто - мужчина или женщина.
Распутница• 24 сентября 2017
не представляю чтоб мой муж везде убирал волосы, учитывая что они у него растут от макушки головы до пальцев стоп, ему тогда лазерную депиляцию нужно делать всего дела полностью, включая лицо. По поводу волос там- так длина члена позволяет не брить вокруг ничего, в рот не попадает, при сексе не мешает, я понимаю когда у мужчины за каждый сантиметр нужно бороться - тогда не только брить там будешь, но еще и утюжком вытягивать, чтоб только было что всунуть , а не просто потереться и полизать.
Ируся-пуся• 24 сентября 2017
я за ухоженную естественность. А натюрель - это неряшливость.

Любимка-анонимка• 24 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Мой муж в 30 уже был седой. Это тоже страпер?
нехватка меди в организме
КинДза• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А зачем вам что-то отвечать, есливы д аже не заете разницы между атлетом и качком
ГЛЮкоза• 24 сентября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
шоб не воняло
мыться научите своего самца, не будет вонять
ГЛЮкоза• 24 сентября 2017
Ответ для100pudov
я ж не спрашиваю че вы со старпером третесь?
а для кого-то ВЫ и ВАШ мужчина старпер и старперша, ничего?
все относительно
Айболитная• 24 сентября 2017
Простите, а минет вы своему мужику делаете? приятно волосню из зубов выколупывать потом?
мААААсквичка• 24 сентября 2017
во-первых, гигиена, во-вторых, давайте и дамы будут ходить с небритыми подмышками, ногами и махном из-под купальника, естественно же)
а то, что там у него водиться, может вредить Вам, ведь у девочек там все очень близко и восприимчиво!
Невидимка• 24 сентября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Мы с семьей в этом году были на море. На пляже дочка заметила, что наш папа самый волосатый)))) Реально, все отдепелированные! А мой - мачо))) Сразу видно, что мужик
У моего бывшего была повышена лохматость,сначала была в шоке,очень волосатый,потом привыкла,когда на море или в аквапарке были мне как то даже дико было созерцать лысый торс и ноги,идет капельки воды переливаются на груди,Но там всегда стриг коротко.
Анти-аноним• 24 сентября 2017
Я не люблб депилированых мужиков, вот подмышки да, брить надо
Невидимка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Анекдот напомнили.
Приходит мужик к стоматологу,стоматолог:
-Оу,я вижу вы с утра мин...т уже успели сделать жене!
Мужик растерялся:
-Что там волосок застрял между зубами?
-Нет,весь подбородок в га...мне.
Фифачка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот это вам реклама внушила,что нужно тратить и тратить деньги на бритвы станки крема салоны эпиляцию иначе неандерталец.Жертвы рекламы
Я сама эпилятором все под чистую выбриваю. Эпилятору 15 лет. Покупала за 65 грн, как сейчас помню. Больше ни на что не трачу -ни на бритвы, ни тем более на косметологов ))
juliankoste• 24 сентября 2017
Это гигиена