Угадайс• 24 сентября 2017
Посоветуйте аутлет в Праге
Добрый вечер, едим в Прагу, посоветуйте аутлет с большим выбором магазинов. За городом их много, если я правильно поняла. Спасибо.
ПоЗиТиВнАя• 24 сентября 2017
За городом не знаю , я в центре люблю магазины , много там и в ТЦ Палладиум
ПоЗиТиВнАя• 24 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Цены отличаются от наших в торговых центрах?
Особо нет, я себе в C@A и New Yorkere накупила всего со скидками , ребенку в ессо купила ботинки по хорошей цене
Сусановна• 24 сентября 2017
У них в районе икеи есть несколько магазинов аутлетов, в основном спортивных очень ,не плохой там их местный спортивный аутлет. Все зависит от ваших запросов. есть неплохой аутлет фэшен арена, и на счет цен.... у нас многих марок просто нет, да и распродажи там значительно интересней :))))
Помеха справа• 25 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Так Пандорф это в Австрии
мы когда машиной то нам все рядом
Мейк-ап форева• 25 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Спасибо
Van graaf на вацлавской площади. Мне очень нравится.
Бата обувной там рядом же.