A.l.e.k.s.a• 24 сентября 2017

Кто выкупает гепюр???

Девочки, кто в ближайшее время выкупает Гепюр - отпишитесь, пожалуйста, в ЛС
Елена77719• 24 сентября 2017
а какой именно Вам интересен?

мимозка• 24 сентября 2017
Зачем Вам то барахло? Мне одного раза хватило купить там 5 вещей. Все плохого качества, а три позиции вообще неносибельны.
автор A.l.e.k.s.a • 24 сентября 2017
Ответ дляЕлена77719
а какой именно Вам интересен?
в смысле какой именно? их много?
Твоя подружка• 24 сентября 2017
Вам что, некуда деньги девать, что вы их так целенаправленно собираетесь выкинуть?
Елена77719• 24 сентября 2017
Ответ дляA.l.e.k.s.a
в смысле какой именно? их много?
Вы о ткани?
мимозка• 24 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Вам тоже ’посчастливилось’ что-то купить у них?
автор A.l.e.k.s.a • 24 сентября 2017
Девочки, а ну покажите мне, пожалуйста, в каком месте моего вопроса я просила совет?
nataangel• 24 сентября 2017
Овно этот гепюр. Я даже темку здесь создавала ожидание-реальность, они мне не хотели деньги возвращать. Не берите, автор
nataangel• 24 сентября 2017
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Потерпите, может отпишется кто-то по теме и купите вы это барахло)

мимозка• 24 сентября 2017
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Сомневаюсь, что кто-то рискнет делать сп по гипюру. Я напрочь отказалась, ибо тапки недовольных заказчиков полетят в организатора сп.