куркулиха• 25 сентября 2017

Сноубутсы или термоботинки? Девочка 2,5 года

Добрый день.
На зиму рассматриваем покупку.

Как по опыту?Что лучше сноубутсы или термики?

Подскажите со ссылками или фото.Какие фирмы рассматривать?

Columbia? Кamik? Какие еще фирмы рассмотреть?
Результат:
вже голосів: 12
9 (75%) Термоботинки
3 (25%) Сноубутсы
Я не в теме• 25 сентября 2017
После камиков и баффинов я все экко и пр. рассматриваю только как обувь до -5.

Железобетон• 25 сентября 2017
Второй ребенок . Дочке 3 года. Перепробовала все фирмы. Купили Ессо и Демар купим на мокрый снег. Камик мне не понравились.
Аноним ФЕЯ• 25 сентября 2017
С 2-х лет только Экко .Ни разу ноги не мерзли и не потели ,вообще никогда проблем не было . а на сменку Экко что только не брала - ничего не понравилось кроме Куомы .куома и Экко - самые классные
Железобетон• 25 сентября 2017
Ответ дляЯ не в теме
У дочки в этом году были ессо теплая модель,хотя я не очень люблю эту фирму. Просто симпотная модель брали на теплую зиму а оказались теплые. А вот Камики на уровне Демаров(.
Пс. Сколько людей столько и мнений.
ПоЗиТиВнАя• 25 сентября 2017
моя носилась в суперфитах, они такие широкинькие и ей комфортно. начитавшись советчицы купила на морозы демар, раз она их одела и больше не дала их одеть. в морозы одевала носок тонкий шерстяной и все отлично.
Неновая почта• 25 сентября 2017
А я в дочкиных 2,5 года не была так помешана на брендах, как сейчас, после 4-х летнего сидения на Кидстафе. Родственники отдали Демары зимние, в них дочка отлчно зиму отходила
автор куркулиха • 25 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Demar тоже ничего.Мы прошлую зиму в них бегали.Ничего прямо ужасного сказать не могу.Просто хотелось бы попробовать что то новое)

Неновая почта• 25 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Я тоже в поисках, дочка в первый класс пошла, ищу в другом стиле
РозаЛюксен• 25 сентября 2017
я за минимен
РозаЛюксен• 25 сентября 2017
https://minimen.prom.ua/g22373989-termo-botinki-dl... вот тут термоботиночки мы брали дочке
Железобетон• 25 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
я за минимен
У сына много обуви минимен но зимние не понравились . Очень холодные.