25 сентября 2017

Всем привет Посоветуйте умные часы для ребенка 2 клас, чтобы дизайн не детский,

отлично было слышно при разговоре, отслеживание местонахождения (точные, а не погрешность 50 м), водонепроницаемые и желательно неубиваемые. Плюс по цене не за все деньги мира.
ЯяяКакаджамбо 25 сентября 2017
ку 50 супер без наворотов , уже 3 года носит все ок, черные с синим стеклом
riply 25 сентября 2017
Послушаю, тоже в поиске, ребенок чуть постарше.
samuilo 25 сентября 2017
+
автор Одноклассница 25 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ку 50 супер без наворотов , уже 3 года носит все ок, черные с синим стеклом
смотрю видеообзор о них. Спасибо
Tory_82 25 сентября 2017
у нас хлопчик, другий клас, захотів смарт годинник, вибрав Fixi Time.
Рекламама 25 сентября 2017
У моего q50 - не советую. Погрешность иногда до нескольких км.
автор Одноклассница 25 сентября 2017
Ответ дляРекламама
У моего q50 - не советую. Погрешность иногда до нескольких км.
ого