ПАЦАНКА О• 25 сентября 2017
Сколько стоит в Украине де0 матиз?
В Украине сколько стоит делу матиз автомат коробка , какая цена и где купить и на каком сайте?
ПАЦАНКА О
• 25 сентября 2017
И сколько стоит поменять коробку или сам ремонт , коробки автомат?
Отполированный Артем• 25 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Если я женщина то не стоит завышать цену
не берите машину, пожалуйста. Я уже боюсь) Матиз это бочки покрашенные. Ржавые уже, можно за 3000 взять. Ржавве чернз оод-два- до 5000$)
Подтяжка• 25 сентября 2017
Слушайте, зайдите на сайт, там все написано.
а БУ матиз это придумать надо конечно....
Матрёна• 09 октября 2017
я купила за 3600 б.у.автомат месяц назад.это моя первая поучусь там видно будет