Варена цибуля• Изменено сегодня в 12:30
При каких вводных вы готовили бы мужу все точно по его запросу?
Все меню только как он скажет? Каждый день свежее или максимум раз в два дня?
П.с. закупка продуктов и занос на нем.
Указка• сегодня в 18:52
Ответ дляВарена цибуля
Возможно. Тогда вопрос - для чего жена?
А дружина прислуга?
Указка• сегодня в 18:57
Ответ дляВарена цибуля
Ну полноценная еда, только по вкусу мужа.
А вас не бентежить в цьому, що смаки чоловіка тут на першому місці, а ви так, додаток, кухарка і з вашими смаками ніхто не рахується? Бо в даному випадку ви ніхто, просто кухарка, а не кохана дружина
Ласую колобками• сегодня в 19:04
10к евро в місяць особисто мені і більше ніяких вимог до мене. типу ще поприбирати, ще на роботу, ще то да се
Барабан для дорослих• сегодня в 19:07
нет, не готовила бы. терпеть не могу это дело. мне нравится работать и жить своей жизнью
Варена цибуля
• сегодня в 19:31
Ответ дляУказка
Бентежить тому не ведусь.
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
Бентежить тому не ведусь.
И правильно.
Мой тоже так хотел бы, но готовлю по настроению и исключительно что хочу.
Конечно, его желания учитываю, потому что полностью меня содержит.
Коплю на груди• 2 часа назад
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ни при каких...
Я не обслуживающий персонал.
Вы настолько богаты, что у Вас есть прислуга? Или обслуживающий персонал это по умолчанию муж? Кто готовит, убирает, сумки с магазина приносит?
Коплю на груди• 2 часа назад
Ответ дляУказка
А дружина прислуга?
А муж? Семья это распределение обязанностей, а не нагрузить все на одного, а второй сверху и погоняет. А кто и что именно делает, это как договорятся и как кому удобно. Возможно муж захочет готовить, а жена в это время будет драить унитаз и намывать пол.
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
Как жаден? Продукты то приносит, не за зп жены же готовится все.
Те жена должна отработать где-то, получив зарплату, а потом ещё дома работать во вторую смену за идею? А нахрена ей это?
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
Ну как раньше и готовили и работали и детей рожали и даже огород садили и не жаловались)
А сейчас даже приготовить не могут из того что муж принес.
А муж пока полежит? Он устал? Или пойдёт огород пахать и скотину кормить после дня в офисе?
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вот да, когда жены готовили, то мужья обычно пахали так, что на готовку просто не оставалось сил и времени. Это почему-то не учитывается теми, кто вспоминает как раньше было.
А те, кто не пахал - за него и жену пахала прислуга. И готовила тоже.
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
Возможно. Тогда вопрос - для чего жена?
Наверное для того чтобы кухаркой ей быть
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляКоплю на груди
Если б не работала и муж полностью меня содержал. Мне бы было в кайф, люблю готовить.
...первый год- два от силы. Потом был бы один вопрос- та когда ты с.ка наешься.
Я домохозяйка. Я не готовлю каждый день
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
Возможно. Тогда вопрос - для чего жена?
Опять жлобы со своими фантазиями
СонячнаДівка• 40 минут назад
Без проблем. Умови: працюю неповний робочий день. На роботу і з роботи забирає чоловік. Один чи два дні на тиждень вихідні від готовки, тоді харчуємось в кафешках, або доставка готовий їжі.
Коплю на груди• 18 минут назад
Ответ дляПоміркована думка
Я домохозяйка. Я не готовлю каждый день
Да нет, мне готовить действительно нравится, и с удовольствием это делаю, когда есть время. Мужчин на кухне не люблю. Только кормить и смотреть как едят. Пусть лучше сумки носят, полы, сантехнику моют и прочие неприятные мне дела делают (убирать ненавижу). Хотя, если я устала, муж ужин, конечно приготовит. Но в основном готовлю все же я. 18 лет в первом браке, и уже 14 лет со вторым мужем.
ИграйМойГормон• 18 минут назад
За умов, щоб він давав достатньо грошей, щоб швиденько накопичити пару - трійку квартир у курортних містах, а потім щоб послати його на-х.
Цибулька зла• 9 минут назад
Я и так готовлю каждый день для своей семьи. Без всяких условностей. А что предлагаете делать - сидеть и смотреть друг на друга голодными глазами.
Фоточки нема• 5 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
Это потому, что ваши мужчины без проблем готовят, если вы устали. И убираются без проблем. Иначе возненавидели бы это дело.
ПесиКот• 3 минуты назад
Ну я люблю готовить и всегда спрашиваю что хочет муж/дети когда составляю недельное меню. Наверное если бы я сидела дома и у меня было много времени, то это было вполне ок, большую часть времени.
Дома у нас почти всегда еда готовиться на один ужин, но правда никто не скажет и слова если будут полуфабрикаты или приготовиться на 2-3 дня сразу, если есть такая необходимость. Ну и муж у меня готовит часто. Если я его что-то попрошу что мне хочется, он тоже не откажет и приготовит. )