Добра всем!• 25 сентября 2017
Не могу определиться. Фото
Что выбрать?
Результат:
вже голосів:
51 (39.84%)
Туфли с острым носом
41 (32.03%)
Типа Балансиага боты
36 (28.13%)
Ничего не нравится
Силиконочка• 25 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
Главное не печальные первые
Там и вторые печальные. Лучше поискать другие.
Слепок стопы• 25 сентября 2017
Другі класні! Беріть не думайте. Кому не подобаються, так це бабулькам старомодним.
Добра всем!
• 25 сентября 2017
Стиль кожаная куртка джинсы. Или гламурное пальто. Меняюсь всегда.
Добра всем!
• 25 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
Так посоветуйте непечальное. Например, что? Под джинсы и косуху.
МисисПропер• 25 сентября 2017
купите более качественную модель- здесь очень видно что грубая низкопробная подделка.
Плакат с автографом зимы• 25 сентября 2017
Баленсиага уже заежженая тема. Тем более подделку реально видно)) Берите первые!