Кошка Мурка• 25 сентября 2017

нет груди. что делать

мне 27
всегда была худая и отсутствует грудь( в принципе, не комплесовала никогда,была замужем. сейчас нравится мужчина,и я ему.он начал прикасатся,и я начинаю комплексовать и не даю ему притронуться( пока только целовались.интима не было. что делать? переживаю очень,что разонравлюсь
грудь примерно такая и телосложение
Королева спама• 25 сентября 2017
Ну Кира как-то смирилась и живет.
И вы старайтесь.

автор Кошка Мурка • 25 сентября 2017
т.е округлости нет.она плоская и соски. есть ребенок ,почти не кормила ему.сцеживалась.та как соски впалые,в общем я загоняюсь или лучше не позориться и не ложиться с ним в постель?
Все будет, но потом• 25 сентября 2017
Расслабиться и жить дальше. От того, что вы комплектуете, она не вырастет.
А мужчина, который вас ценит - для него это не помеха, не это в сексе главное
Непогодка• 25 сентября 2017
А вы думаете мужчина предполагает, что у вас там 4 размер?
Вы носите одновременно три бюста с двойным пушапом?
Раз вы ему понравились с такой фигурой, чего бояться?
Неваляшкина• 25 сентября 2017
он выбрал вас без груди, значит ему вы его сексуальный типаж
автор Кошка Мурка • 25 сентября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
как вам сказать.. изначально у нас необязывающие отношения
тем олее работаем в одной организации. договорились,чтоб никто не знал о наших с ним отношениях. мало времени прошло осле развода да и не хочу я чтоб кто-то знал. как говориться-хочешь жить счастливо-живи тайно. может есть какие-то крема или ок кому-то помогли?
он мне очень нравиться.но я не расчитываю на брак с ним или что-то такое
ПолБатона• 25 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
ага))
оставайтесь лучше девственницей до конца дней своих.
Ну... восстановите все, что можно восстановить - и храните целибат. Ведь это конечно-же лучше, чем быть с мужчиной, которому нравитесь)
автор Кошка Мурка • 25 сентября 2017
Ответ дляНеваляшкина
допустим я надеваю лифчик и там небольшой но пушап.но даже этот пушап не поднимает мои сиси. там нечего поднимать( и мне некомфортно в нем. мой рр это типо как подростковые есть бюсты-или нулевка.надену сегодня такой
ПолБатона• 25 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
крема в мозги втирайте, говорят - помогает при маразмах. А Вы как раз в маразмы уже впадать и начинаете.
’договориться, что все втихаря’ - это тоже маразм, а не только втирание крема в сиськи ’чтобы выросло вымя’.

если серьезно: не страдайте фигней и спите, с кем хотите. Жизнь одна. Глупо просырать ее на комплексы.

автор Кошка Мурка • 25 сентября 2017
Ответ дляПолБатона

стремно.вдруг не склеиться с ним и растрындит
ТрубоДурочка• 25 сентября 2017
ну он то видит, что Вы не Моника Белуччи) чего комплексуете? некоторые любят кривоногих , некоторые худых прехудых без ж..пы) мы все разные.
Мастер Класс• 25 сентября 2017
блин,зато какие купальники вы можете носить красивые,моя мечта, а на мои только парашут,я вам немного завидую
Неваляшкина• 25 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
он давно просканировал ваш размер без и с пуш-апом, идите сегодня вообще без
Котик-Пупсик• 25 сентября 2017
ну так вы точно замуж не выйдите)))
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2017
Главное - не комплексовать. Не в груди счастье. Конечно, мне тоже нравится у кого круглая, упругая 2-го размера (к слову, у меня 0-1, замужем, есть ребенок, чем-то кормила )))) .
Сейчас зато на 20 нед. бер. выросла грудь все бюстики жмут )))) все-таки приятно

А вы меньше об этом думайте. Не думаю, что мужчина ожидает увидеть тройку)
Бубль Гум)• 25 сентября 2017
Я своему сразу сказала так:
Сиськи у девушек - странный предмет
В лифчике - Есть, а без лифчика - Нет
Он посмеялся и всё понял
Больше я не комплексую
Меряно-перемеряно• 25 сентября 2017
Как-то ж аы жили оаньше с той грудью,что была,и мужчины были.Что делать?Любить себя!
вАлнуюся сильнА• 25 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Может у вас красивые ноги или талия? Или лицо очень милое. Шикарные волосы, тонкие щиколотки. Ведь дело не в груди, а в гармонии. Что вам терять собственно? Любите себя и вас полюбят не за размер груди.
автор Кошка Мурка • 25 сентября 2017
Ответ дляНеваляшкина
а вообще доустимо на свиании при поцелуе .что он лезет до груди.ну попа то ладно-она у меня красивая,а вот туда. или не правильно это что он всю лапает меня?
ссори ,давно не было отношений таких близких.и девочкой целочкой не хочу показаться но и давалкой тоже

вАлнуюся сильнА• 25 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Допустим моему мужу не нравится Моника. Может от того что она уже не девочка давно. а может просто типаж не нравится. Универсальных щенщин, чтобы нравились и молодым мужчинам и постарше не существует.
Котик-Пупсик• 25 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
думаю важнее попа....
Фифачка• 25 сентября 2017
У меня тоже раньше был такой комплекс. Мой нынешний муж тащится по маленькой груди. Специально находил порно с девушками с маленькой грудью и рассказывал как это красиво! Просит меня вообще без лифчика ходить. Так что не парьтесь - на каждый кувшинчик своя крышечка)
пАлАвинкА• 25 сентября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
и я такого же мнения)
пАлАвинкА• 25 сентября 2017
Ответ дляФифачка
Отчебучкина• 25 сентября 2017
Ответ дляКоролева спама
Ну Кира как-то смирилась и живет.
И вы старайтесь.
С языка сняли фразу ))).
Отчебучкина• 25 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Я своему сразу сказала так:
Сиськи у девушек - странный предмет
В лифчике - Есть, а без лифчика - Нет
Он посмеялся и всё понял
Больше я не комплексую
)))))) Супер!
Накладные мюсли• 25 сентября 2017
Блин, и я хочу бОльшую грудь, в идеале 3-го размера
Накладные мюсли• 25 сентября 2017
вай-вай, вещий ник) может когда-то сделаю себе)))
Меряно-перемеряно• 25 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Будете так кричать,вырастет до 5-го...Будут плечи болеть,спина и без лифчика ходить не сможете.Уже были случаи....
ЛисАпедная• 25 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Ну тогда вам лучше в монастырь . Чтобы не терзаться сомнениями