Налетчица Муся• 25 сентября 2017

Патчи под глаза - зачем?! Одна я не вижу эффекта?

Может ошиблась в производителе, но эффект не увидела абсолютно. Пожалуйста, посоветуйте действенные продукты. Благодарю!
Жирафовое варьенье• 25 сентября 2017
Возможно, для усиления эффекта нужны мощные очки.

Асталависта бэйби• 25 сентября 2017
Согласна
Уси Пуси• 25 сентября 2017
мне нравятся черные корейские и с енотом неплохие, убирают отечность, темные круги под глазами, разглаживают морщины, понятно, что эффект временный, но ’на выход’ незаменимый продукт
В шоколаде• 25 сентября 2017
да, на выход или как скорая помощь.... почему нет?
Снежнакомка• 25 сентября 2017
я тоже не поняла, такого-же эффекта я добиваюсь ватным диском с травой
Зажуженная Жужжа• 25 сентября 2017
нет эффекта. много делали экспериментов по этому поводу на тб.

просто мода.

есть эффект - от сырой картошки
Бокс-орун• 25 сентября 2017
Очень крутые патчи у Sesderma с витамином С.
автор Налетчица Муся • 25 сентября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа

просто мода.

есть эффект - от сырой картошки
Знаете, я прикладывала замороженный огурец дольками под глаза и эффект был ощутимый. В то время, как обычные патчи не имели эффекта вовсе. Я не понимаю, может неправильно применяю те же патчи!?
Riska111• 25 сентября 2017
Девочки!мне все-таки приятнее патчи,чем сырая картошка под глазами. .И все индивидуально..кому-то подходят черные патчи от petitfee,а кому-то енот по форме только...Есть же еще и японские..у иннисфри есть патчи,но их мало кто знает..Они дорогие с нашим курсом доллара

ЗвёздноеНебо• 25 сентября 2017
Мне помогают.
Очень выручают по утрам или перед мероприятием каким-то..Свежее,светлее,увлажнённей кожа под глазами становится,лапки разглаживаются.Но у меня морщин нет,мояпроблема-тёмные круги и немного сухая кожа.Вот патчи очень спасают.Жаль что накопительного эффекта нет..
автор Налетчица Муся • 25 сентября 2017
Ответ дляRiska111
Вы бы могли указать полные названия упомянутых патчей? Спасибо!
symbol• 25 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
черные https://ua.iherb.com/pr/Petitfee-Black-Pearl-Gold-...
еноты https://ua.iherb.com/pr/Secret-Key-Gold-Racoony-Hy...
такие сейчас по отличной акции https://ua.iherb.com/pr/Petitfee-Hydro-Gel-Eye-Spo...
Крутышка-Пышка• 25 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
а я их положила на ночь, утром проснулась -а там морщина новая, а ее до этого не было вообще потому что вообще никаких не было, вот такая я идиотка. так она и не сошла, а сейчас уже у нее подруги есть, но от возраста
AnnaOst• 25 сентября 2017
я вижу эфект, но у меня и проблемы заметны: отеки. После патчей отеки становятся меньше, на морщины они тоже влияют, но не так очевидно. Я брала корейские с енотом на крышке и корейские petitfee с черной икрой. Вторые больше нравятся.
Кстати, заметный продолжительный эфект если лепить их под глаза дней 5 подряд
MargaritaVolkova• 26 сентября 2017
Я пробовала корейские с микроиглами. Эффект шикарный, но и цена тоже(