Маурита• 25 сентября 2017
Девушки. У кого мужья уезжают на длительное время. Я к вам
Уехал на работу. Хорошие условия предложили.
Сначала каждые выходные приезжал. Но мотать по 480 км в одну сторону на один день, мало смысла. Теперь вот третью неделю нету. Для меня это впервые.
А теперь на месяц будет уезжать, или дольше. Едут дальше,в россию
Как с отношениями у вас? Укрепляются? Разваливается? Мне вот кажется что как-то отвыкла что ли... звонит конечно по десять раз на дню, как только свободная минутка .
Дети скучают. У нас 3. И мне не сладко
Вобщем, если крепкая семья то длительное отсутствие не преграда. Правда ведь?
Дети скучают. У нас 3. И мне не сладко
Я люблю транзисторы• 25 сентября 2017
Нет, не правда. Вынужденная мера. Просто надо кормить детей, по-этому уезжают и папы и мамы. Не все возвращаются домой, в семью.
Єдина Країна• 25 сентября 2017
О мне прекрасно мой муж дальнобойщик
другого б не хотелеа под дулом
я счастлива у меня времени на себя на подруг ,на хобби на работу даже банально на поигратьв ком игры посидетв инете куча.Не готовлю не стираю )рай
недавно любовника завела на 16 лет старше беззумно довольна жизнью сейчас.
другого б не хотелеа под дулом
Милашка-оторвашка• 25 сентября 2017
да, это проверка на прочность вашей семьи, я жила так 2 года, меньшая как приехал папа просто не узнала в 8 месяцев его, не пошла к нему, сейчас перетянул нас к себе, живем вместе
дамаАмстердама• 25 сентября 2017
я в этом году часто уезжала. с сыном. а муж дома один(( скучали. меня не было месяц. семья не развалилась. вместе уж 13 лет
Слепок стопы• 25 сентября 2017
У меня муж уже 4й год в АТО на 3-4 месяца уезжает. Морально очень тяжело ( Хотя физически справляюсь более чем отлично.
Ананомчикус• 25 сентября 2017
Не была в такой ситуации, но есть несколько знакомых. Там все плохо. Каждый раз притираются как первый раз, но почему-то не романтика выходит, а одни скандалы. Чужие люди
Хлопаю ресницами• 25 сентября 2017
Правда! у меня тоже трое детей,старшая в универ поступила,средняя 9 класс,младший 4 года
Вот уже 5 лет муж на три месяца уезжает в Россию,потом домой на месяц.Отношения наоборот обновились только.Но я много фото,видео шлю-он просит...за 5 лет больше,чем за всю жизнь)).
Пока так.Если отношения изначально строились на любви,их расстояние и разлука только проверят!
А некоторые и вместе проживая,абсолютно далёкие люди!
Настасья Пицун• 25 сентября 2017
а я, наоборот, живу с ним не в Украине, но собираюсь вернуться домой. И тогда будем жить долго отдельно. Вот и думаю...
У меня кума вышла замуж за менеджера по продажам специфического оборудования, ездил-летал по всему СНГ и Европе. Домой появлялся на выходные. Было время, когда приезжал раз в 2 недели. Вместе около 10 лет. Ей, конечно, сложно было. Особенно когда ребенок родился, а мама в другом городе и она вообще без помощи. Но они выдержали. Последний год он работает в Украине и дома бывает чаще. Отношения еще лучше и ближе.
Вывод: расстояние - это очень тяжело. Но это не приговор.
Аноним Советчик• 25 сентября 2017
у меня 8 лет уже так ездит. Сначала по две недели, потом по месяцу. А в этом году зимой три месяца не было. Дети иногда забывают как его зовут. Отвыкают все - и он от обязанностей папы, и я жду, что когда он приедет будет легче, а по факту только сложнее. Сначала скучала очень, ждала, переживала. Сейчас уже втянулась, жду, когда он уже уедет.
Я люблю транзисторы• 25 сентября 2017
А мой ездил в Крым в командировку. Теперь он иностранец.
Даже не знаю, женат сейчас или нет.
Патриотка• 25 сентября 2017
Все зависит от вас и вашего мужа.
Могу сказать что моя семья распалась. Уезжал из Украины , потому что город маленький, работы нет , а там устроился шикарно, денег стал пачками присылать, а вот отношения... испортились. Приезжает, пока притремся уже уезжать пора. Это все очень тяжело.
Раньше денег и благ хотелось, теперь нормальных и тёплых отношений.
Сейчас мы на стадии развода, вижу что лучше не будет. Чувства есть, но жизнь такая невыносима.
Я люблю транзисторы• 25 сентября 2017
У нас сейчас очень много мужчин в городе приезжих, строители, военные.
Особенно с Западной Украины. Все, как один холостые, все женихи.
Дома жены, дети за них переживают, ждут, скучают.
БЦАшка• 25 сентября 2017
Мой дальнобойщик, по Европе ездит. Я привыкла, мне так хорошо. Отношения хорошие, даже лучше стали, ушел материальный аспект, скучаем друг за другом.
Идууу--уууу блин• 25 сентября 2017
У мужиков есть плохая привычка заводить себе ’жену’ в каждой новой обители. Меня это тоже не обошло, муж экстренно бросил все и вернулся когда я собрала вещи. Ну его нафик
Хачапууури• 26 сентября 2017
13 лет в браке,уезжает на 3,4 месяца.Тяжело одной,но семья не развалилась.