Анти-аноним• 25 сентября 2017
Подскажите, где купить\взять напрокат красивое платье Киев
У мамы юбилей намечается. Ребенку 4. Все, что вижу - пышные в пол тонны фатина. Ничего не нравится((( Посоветуйте, где поискать? Чтоб красиво, по колено либо выше, и не СССР. Спасибо всем!
zoluwka2012• 25 сентября 2017
посмотрите в фотостудиях, там оч много образов разных. из того что помню, в студии ххл два проката есть, сафо еще кажется называется, ну и садовская - у нее для малышек тоже есть кажется