Тоска в носках• 25 сентября 2017
Ботинки Балансьяга и правда модно?
Загорелась купить. Оригинал не потяну. Стоит брать копию или нет..
Ситечко для мыслей• 25 сентября 2017
Нет, копия вам не нужна
У оригинала качество, колодка и т.д.
А копия - это скорее понты, так,для малолеток глупых
У оригинала качество, колодка и т.д.
неДоЖиру• 25 сентября 2017
Конечно нет,а смысл? Вы понимаете что копия будет китайской дешевкой. И зачем вам эти ботинки?Они ужасно непрактичные. Купите лучше нормальные ботинки с хорошей колодкой,кожаные,да хоть в интертопе.
ОхиИВздохи• 25 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Покажите фото
, что это?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1937889. Как фото 2
Партизанка• 25 сентября 2017
Уже в 13 году относили.
Если так уж нравятся, то лучше весной купите. Сейчас не успеете походить
Мне без сахара• 26 сентября 2017
Модно и сейчас. Сегодня только видела на девушке подобные - сама бы купила. Покупайте если нра и не обязательно копию. Подобных - полно в магазах.