Ноу коммент• 25 сентября 2017

Прокритикуйте кроссовки. Часть 2

Первые - это те, которые я изначально выбрала. Их уже раскритиковали и я отказалась от них.
Дальше идут те, которые я выбрала позже.
Тут хорошо умеют критиковать, слушаю Ваши аргументы ПРОТИВ.
Galina_vinsport• 25 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
мне тоже адики очень нравятся. Я сижу медитирую.. не могу выбрать. Хотя была уверена, что возьму не задумываясь первые. Пока не создала тему
берите то, что Вам нравится.. советчицы они такие.. поплюют и забудут.. а люди потом берут не то, к чему лежит душа.. и радости от покупки и нОски нет

автор Ноу коммент • 25 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Скетчерс- это все хорошо, но они достаточно малоноские, я просто фанат кроссовок, из предпочтения адики, сакони, асикс, некоторые рибок модели нравятся, коламбия просто как городской вариант можно что то рассмотреть, лотто приравниваю к скетчерсу - достаточно малоноские, но есть достаточно удобные подошвы в них
спасибо
осталось выбрать тогда 1 или 2
автор Ноу коммент • 25 сентября 2017
Ответ дляКурочка
Выбирайте сами))
Я вообще от пумы в восторге, мне и кофточки и штанишки нравятся и сумочки, так что Вы сами определитесь и что там девочки ещё скажут
Главное оригинальные))
у меня у сына несколько пар пумачей. Не скажу, что прям в бешенном восторге.
автор Ноу коммент • 25 сентября 2017
Ответ дляЮля Серебряная
привет,у меня похожие на 1 фото,только белые,а понравились фото 3,за них никто не голосует,а я деревня)))выбрала бы
и как они? Белые
автор Ноу коммент • 25 сентября 2017
Ответ дляxxxenya
Тогда, только 1 или 2. Остальные для Ваших целей не подходящий.
да, спасибо. Теперь выбрать нужно
автор Ноу коммент • 25 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
там в том и дело, что я не возьму то, что не лежит. Лучше перебьюсь в чем есть))))
Сюда и написала, что бы отговорили, может я что-то не вижу
А, первые еще ленточками смущают..
Зажуженная Жужжа• 25 сентября 2017
Если из перечисленых, берите скетчи. У меня одна пара есть. Уже За носила до дыр.
Адики не людлю. Рибок, пар 10 в ходу. Нью белен 2 пары, не восторг.
Только рибок.
автор Ноу коммент • 25 сентября 2017
Ответ дляxxxenya
а с размером адиков не подскажите?
Курочка• 25 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
Ну я тоже не в бешенном восторге, скорее в спокойном
А сыну больше нравятся кроссовки найк и туфли только Тимберленд
Мы все разные)))

Пасти Ла• 25 сентября 2017
Я за террексы, взяла бы себе
Еще эир макс нравятся
автор Ноу коммент • 25 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
Я за террексы, взяла бы себе
Еще эир макс нравятся
кто б еще сказал, какой лучше размер взять
У меня между 7 и 7,5. Всегда из зарубеа беру 7,5, кроксы 7, а вот кедс взяла 7, чувствую комфортнее было бы в 7,5
автор Ноу коммент • 25 сентября 2017
Ответ дляКурочка
Мы все разные)))
мне качество не фонтан)))
Помилуйте мадам• 25 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
спасибо
осталось выбрать тогда 1 или 2
дело к осени полной, то есть холодно, мокро, вот те что гор-текс, те и берите. В фото 2 мне нравится то что они вроде как повыше задник, и вообще как то по мощнее смотрятся, как раз для осени самое то должно быть.
По фото мне всегда сложно определять, я просто все свои кроссовки беру только с примеркой в магазинах, и да, скажу что примерка очень важно, последние брала в этом месяце в Арене Сакони, так они маломерные, ношу р.38-39, а их брала р.40, хотя летом там же брала гор-текс сакони так р.39, а по адикам тоже, бывает и р.37 отлично, а бывает 38 или 39 (ну это если на наш в переводе по адикам), рибок - подошли р.38.5.
Ну и плюс по кроссовкам всегда есть нюансы, для чего брать, если так пару раз одеть, то можно брать по ножке, если для бега то запас беру 1см примерно, если для много ходить - так же -1 см, трекенговые- так в них могу взять 1-1.5см, что бы при спусках пальцы не травмировать
Штуша• 25 сентября 2017
Все классные, берите любые)))
xxxenya• 26 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
а с размером адиков не подскажите?
Самый непредсказуемый бренд. Есть опыт покупки себе и мужу, все модели в разнобой(((
А как Вам эти https://www.sierratradingpost.com/skechers-gowalk-...
Только увидела их. У меня есть Адидас очень похожая модель. Натуральная кожа. Неубиваемые))
автор Ноу коммент • 26 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
омг, вы меня удивили. Т.е. если я стандарт ношу 7-7,5, то нужно брать 8?
Штуша• 26 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
да, спасибо. Теперь выбрать нужно
Ну, Вы же хотели изначально первые. Их и берите
Где смотрите, кстати?
автор Ноу коммент • 26 сентября 2017
Ответ дляШтуша
Где смотрите, кстати?
сиерра)) я за последний месяц уже баксов на 160 там купила
автор Ноу коммент • 26 сентября 2017
Ответ дляxxxenya
который день лажу, впервые их вижу))))
не знаю, они другие просто, чем я выбирала. Кожа - это плюс значительный

xxxenya• 26 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
который день лажу, впервые их вижу))))
Я тоже только зашла и увидела их)) Если бы Меррел уже не заказала, то эти бы точно купила))
Курочка• 26 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
мне качество не фонтан)))
Тогда не надо сомневаться
Вы же обували такие или виртуально представляете комфорт?
автор Ноу коммент • 26 сентября 2017
Ответ дляКурочка
Тогда не надо сомневаться
какие такие?
Пасти Ла• 26 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
В продаже посмотрите размеры, в идеале конечно поехать померить, муж носит 9ку, террекс Свифт подошли 10, а модель а20 или как то там 9.5 ..... лотерея
автор Ноу коммент • 26 сентября 2017
Ответ дляxxxenya
https://www.amazon.com/Skechers-Performance-4-Expa...
это они? пишут, что кожзам
автор Ноу коммент • 26 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
куда бы поехать, ведь ближайший магазин приблизительно в 150-170 км
Помилуйте мадам• 26 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
Это я Вам не подскажу, повторюсь, беру по этой же причине только в магазинах с примеркой, и да, часто разные модели и фирмы беру разных размеров, лично у меня получается, что все мои надцать пар кроссовок от 37р. до 40р. (в переводе на наш), босоножки и туфли р.38, сапоги зимние и ботинки зимние четко р.39, а вот по кроссовкам у меня вечная пляска с размером, но я уже выше писала, тут надо брать во внимание еще и ту цель, для чего, просто если вы много ходите, и кроссовки ровно по ножке, то чувствуя пальцем носок, можно начать набивать пальцы, что доставляет очень большой дискомфорт в процессе носки
автор Ноу коммент • 26 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
ну тогда террексы отвалились, там 7ка и есть 8ка. К сожалению, 7,5 нет
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2017
Мне 5 нравятся
автор Ноу коммент • 26 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня все модели половинки 7,5
если нет половинок, то беру 7ку.
С кроссовками не рискну, я так уже кедс взяла, теперь пальцы немного давят на одной ноге, что больше. Ну а 8 может болтаться. По сетке адиков мой размер четенько 7,5
xxxenya• 26 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
это они? пишут, что кожзам
Нет. Вот они https://www.amazon.com/Skechers-Performance-Womens...