Пацака-задирака• 26 сентября 2017
Нужен ли загран паспорт для въезда в Крым из Украины?
Девочки подскажите, нужен ли загран паспорт для того что бы взрослый человек вьехал в Крым. И так же на ребенка 3 года.
Пацака-задирака
• 26 сентября 2017
Ответ дляСиренькая
взрослому нет, ребенку да
а в чем разница не пойму. Т.е. взрослый может вьехать по паспорту Украины, а ребенок по свидетельству не может? Только надо делать биометрический паспорт?
Партизанка• 26 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
а если сделать ребенку Ай-ди паспорт, пропустят? потому что сейчас нереально сделать загран...
Пацака-задирака
• 26 сентября 2017
Ответ дляПартизанка
ай ди это биометрический паспорт? Я так поняла, что других детям и не делают...
Бедная Лиза• 26 сентября 2017
Ответ дляПартизанка
Ребенку 3 года, какой ID паспорт?
Партизанка• 26 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
нет, это теперь обычный украинский. Ой, дочитала, что вашему ребенку только 3 года - его выдают с 14 лет
Пацака-задирака
• 26 сентября 2017
Ответ дляПартизанка
Ничего не пойму.....так нужен паспорт ребенку 3 лет или нет. Или можно по свидетельству?
Тектоническая расческа.• 26 сентября 2017
По паспорту, там есть фото в свидетельстве фото нет. Если родители на разных фамилиях, берите свидетельство.
Раньше делали проездной документ, сейчас это паспорт биометрический, но у него срок действия более короткий , чем у взрослого.
Пацака-задирака
• 26 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
А не знаете где можно сделать паспорт для ребенка за 7-10 дней?
Сиренькая• 27 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
идете в паспортный и договариваетесь,
мне за срочный паспорт сказали 3000грн