Heavenly7• 26 сентября 2017

Меня кинул продавец с высоким рейтингом помогите!!!

Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
Молчавочка• 26 сентября 2017
Автор, звоните ей!

Пусть выходит на связь и объяснит волшебные перевоплощения из секонда в новьё

советский цирк• 26 сентября 2017
Ответ дляПочемучка
А вы не поленитесь и прочтите всю тему , а затем еще предыдущие три темы и вам все станет ясно и понятно ). Продавец , как выяснилось уже отправлял это пальто и кому-то и ему вернулось она в почты с пятнами. Она об этом сообщила покупателю, который перед автором его хотел купить , но вовремя одумался. Так он уже тертый калач и зайдя в объявления автора увидел, что товары все со стока , а не ее , как она утверждала и в стоке они в 100 раз дешевле. А вот наш покупатель еще девушка без опыта и поверили в 100 % рейтинг , а продавец ее уверила , что купил ей муж это пальто прямо с показа мод ))) в Италии и стоило оно больше 1000 долларов , оно совершенно новое и не ношенное , она только бирки срезала и не носила , как впрочем и весь остальной товар. Она только в нем в Европе фоткалась и привозила назад в Украину. Полет фантазии еще тот. Но , а по факту - на лицо самый настоящий и наглый обман.
знаете, я не защищаю прода, но тут почему то принято продавать что бы только заработать, а пролеты - это подозрительно, сразу находится 100 человек, кто сможет со знанием дела повесить ярлыки сток, секонд, а ведь тот кто писал что спрашивал, он ведь точно так же может быть подружкой покупателя, просто это я к тому, что эта тема просто слово против слова, а вот на НП осмотра не было, где акт с НП и фото с НП с этими пятнами, темболее что все равно наложка, акт обязаны были составить...
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляПочемучка
Удалили админы до выяснения всех обстоятельств, а так же за нарушения правил сайта : у нее все товары стояли в разделе новое , а приписки были : без бирок , пару раз одела для фотосесии в Европе )))
Если бы админы, там была бы надпись, что объявление заблокировано до выяснения ситуации. Как-то так.
Из ДОМа-2 Я• 26 сентября 2017
Сочувствую вам автор!
иреннн• 26 сентября 2017
И напишите пожалуйста её реквизиты
Бауди на ауди• 26 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
Если бы вы читали тему, то не писали бы чушь. В посте 20 девочка писала, что хотела купить этот пуховик и продавец написал ей , что есть пятна, а тут о чудо.... Они пропали и пуховик стал новый
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
У нее все объявки были секондовые или б/у. Заглаженные шорты, без ьирок и застиранеые, которые она выдавала за новые, оказались купленными в мае 2015 года здесь на кидстафе. Блузку НМ девочки фоткали в Бауле за 34 грн. Еще что-то...не помню.

советский цирк• 26 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
так вы продавец секонда)))
ну если вы ясновидящая, пускай так, тогда жду вас в любом секонде любого города, он наверное мой
Ухахайкина• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Автор, звоните ей!

зачем звонить? Автор с ней переписывалась. Пусть пишет тут. Иначе потом можно сказать - а она меня обзывала\материла, а я такого не говорила
Бауди на ауди• 26 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
Ха..... Я не покупаю тряпки за дорого....
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Может диктофон включить тогда? Пусть бы пригласила продавчиню на диалог? А то продавец может морозится под предлогом ’а я ничего не знала’.
Автор! Может продавец уже согласна вернуть деньги?
Бауди на ауди• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Там бесполезно. Похоже, что поддержка продавца или сам продавец с другого аккаунта
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Автор, звоните ей!

Автор уже звонила ей. Та трубку не берет.
Молчавочка• 26 сентября 2017
Вот эти шорты она пыталась выдать за НОВЫЕ и поодать за 1200 грн. Я не ошиблась на ноль, если что. И эти же шорты были куплены здесь двумя годами ранее.

https://m.kidstaff.com.ua/tema-19362179.html

Глаженные-переглаженные, стиранные-перестиранные.
из желе я• 26 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23991982.html
Hugo Boss, женский стильный теплый пуховик. Оригинал. Германия. Торг
у нее чуть раньше сделка была от 19.09.17 порванный пуховик продавала)) и продала. смотрите описание товара в теме
Я уже писала, что у этой Оли талант впаривать красиво и за дорого.
Стетоскопуло• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
А чем с постельным закончилось? Только вспоминала ту историю.
Дайте ссылку почитать.
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Это вы сейчас про чей товар говорите?
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
это было пару часов назад
Ухахайкина• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
была продавец в другой теме. Тут кто то из девочек выкладывал копию ответа продавца... там все как всегда - ’и я не я, и хата не моя’

Ирина 27• 26 сентября 2017
тОП
из желе я• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Купальник Армани почти новый ещё был
Бауди на ауди• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя

Да да..... Они , купила, носила два года, затем продает как новые. Лихо.
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Это вы сейчас про чей товар говорите?
Про продавца, которая впарила автору ношенное пальто под соусом нового. У нее все шмотки были не первой свежести по ходу. Но автор попалась на высокий рейтинг и понравившийся вид вещи.
Печальки.нет• 26 сентября 2017
автор, сорри за не скромный вопрос, а каков ваш месячный доход?
сразу объясню к чему вопрос
очень удивляют люди, которые так бездумно деньгами сорят, могу только объяснить это тем что деньги легко достаются и не минималка явно
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Она там что-то подобное и несла в первой теме.
Бауди на ауди• 26 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Купальник Армани почти новый ещё был
Он тоже здесь был куплен, там есть отзыв от продавца...
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
это было пару часов назад
Думаете, сейчас возьмет?))
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Цитата:
Девочки, всем добрый вечер.
Я являюсь данным продавцом этого пальто, и никуда не скрываюсь, ее заблокировала по одной простой причина что она мне выписывает всякую чушь, не хочет нормально обсудить и поговорить о данной покупке.
Начну с цены: на сайте у меня оно стоит 7900 грн, и на самом деле никто не заставлял ее покупать его за эти деньги, потому что люди которые разбираются и знают цену данного бренда, понимают откуда такая цена, в магазине такое стоит от 18000 грн можете зайти в тот же Гугл и проверить это. Я не обманываю. Писала она мне за него уже около недели, просила уступить за 5000 и сразу мол оплатит его на карту, я не уступала, и сказала что продавать не буду. В итоге, спустя еще определенное время, она предложила мне за него 5800 и тоже мол оплатит на карту, после чего мы сшлись на сумме 6000 грн. т.е. я на нем уступила ей 1900 грн, скажите, много здесь таких кто скидывает так много??
Второе: после всех переписок, попросила доп фото на мне, как сидит, и я на Вайбер ей скинула шт 15 разных фото во всех ракурсах и со всех сторон, так как мне скрывать нечего. Все мои вещи действительно фирменные, если оно б/у то я всегда это указываю и никогда не буду писать что новое если я его носила.
Третье: после того как она получила его, спустя пару часов она мне начала писать и прикладывать фото мол оно ношенное и грязное, ну правда смешно такое слышать, так как я перед отправкой все тщательно еще раз пересмотрела и отправляла новое пальто, то что на нем не было этикеток, я это и в объявлении указала, я не скрывала, именно ценника, так как покупал мне муж, и мне не подошел размер, все остальное на месте, все лейбы новые, и кто там пишет что мол пуговицы должны быть новые, то так оно и есть.
Четвертое: я хотела обсудить с человеком данную ситуацию по телефону, на что я звонила 4 раза, никто н отвечал а потом отключила телефон и написала мне что звонить не надо, извините, но в это время я не была дома за компьютером и мне переписываться о такой сложившейся ситуации было не очень удобным способом.. Но это не значит что я что то скрываю или недоговариваю.
Пятое: Спасибо, всем кто у меня покупал вещи, и остались довольны, за столь долгое время у меня не было ни одного негативного отзыва, так как все покупатели мои благодарные клиенты и возвращаются не раз за покупками.. Всегда все обговариваем и не было подобных ситуаций..
Шестое: Правда, что 3800 мне она сама скинула на карту, но ее никто не просил это делать, тем более сама мне писала что оплатить сразу, только уступите и тд.. 2200 грн договорились наложенным платежом, я его сразу отправила без всяких проблем. Что подразумевает под собой наложка?? вы по факту приходите, осматриваете и принимаете решение на месте, если что то не подходит отправляете обратно.. в данном случае такого не было. .
Седьмое: Девочки, я честный продавац, не обманываю никогда, кому вы больше верите с рейтингом 1,32 или мне, это уже ваше право, но такого не было, и я не хочу оправдываться и доказывать обратное, поливать грязью и говорить гадости тоже.. Человек оказалась хитрая, ей просто что то не подошло или не село как бы ей хотелось и она пошла таким способом мне делать гадости.. Судите сами.. Но запомните, только Бог всему судья..
Восьмое: всем спасибо за понимание, кто на моей стороне и поддерживает, и всем кто против.. Надеюсь, что и здесь найдутся и мои защитники и оправдают выдуманную ложь данным покупателям.. Хорошего всем вечера!
Молчавочка• 26 сентября 2017
Немножко не в тему...мы тут тему про постельное вспоминали, чем закончилось и мне девочка написала, что не известно, автор перестала отписываться. Так вот я о той теме интересовалась, где девушка отправила комплект на другой адрес. А еще была тема, где неправильный состав на бирке.так вот, что с первой ситуацией, кто знает?
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Цитата:
Девочки, всем добрый вечер.
я видела эту простынь:). Но это ж утром было. А сейчас может девушка одумалась.