Heavenly7• 26 сентября 2017

Меня кинул продавец с высоким рейтингом помогите!!!

Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
Вечно недо...• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубец
На ОЛХ много продают классных пуховых пальто и итальянских, в том числе. Сестра только купила АDD пуховое пальто за 7500 грн новое, шикарного качества, в Италии такая модель стоит 800 евро.
И ничего не смутило ее при покупке якобы оригинальной вещи втрое дешевле магазинной цены?
Надеюсь, этот фейк с олх хотя бы не ношеным пришел.
Вообще, площадки типа олх и кс, которые не озабачиваются качеством продаваемых вещей на своих страницах и корректностью финансовых взаимоотношений между продавцами и покупателями, дискредитировали он лайн торговлю, в принципе.
К этому иак же причастны площади с фейками типа Лебутика, Ламоды и так далее.
Вместо Амазона и Ибея имеем какие-то полу криминальные сайты барыг(((((((

Бабка-ежика• 26 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
я никого и не оправдываю, меня интересует с каким доходом люди могут себе позволить выбрасывать деньги в мусорку
вопрос не к вам
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 26 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
вам никакой потому вы и не спрашивали
а мне разница
мне интересно
да, я завидую
автор Heavenly7 • 26 сентября 2017
Если она это дело практикует- кидалово, то это дохлый номер..
Из ДОМа-2 Я• 26 сентября 2017
Девочка, которая писала, что она спрашивала у продавца про куртку и та ей написала что там пятна, сделайте скрины переписки! Продавец уже тогда не сможет отнекиваться!
Бабка-ежика• 26 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
вам никакой потому вы и не спрашивали
а мне разница
мне интересно
да, я завидую
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 26 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...

Молчавочка• 26 сентября 2017
Автор, берет она сейчас трубку?
Голубец• 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
Я шопоголик в третьем поколении... Это не фейк. Я знаю этого продавца много лет уже, покупает вещи на распродажах в Италии, Америке. Торгует только оригиналом. Сама езжу в Европу и знаю что и где можно купить по сейлу. Сына одеваю в Ферре, Армани с тех же сейлов.
bam_bina• 26 сентября 2017
Ужас. Автор, мне искренне жаль вас. Надеюсь, вы вернете свои деньги, а продавец нарядится в пальтецо и вприпрыжку по Кривому Рогу.... У вас есть исходные данные, ФИО, карта, телефон, город. Надо узнавать информацию - может кто из девочек здесь сможет помочь. Сомневаюсь, что данная тема поможет вернуть деньги, видимо, нерпа еще та эта Ольга Хвостова. Мне кажется нужно как-то выходить на ее родственников и знакомых, друзей - пиар даме устроить
natasha matvienko• 26 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Купальник Армани почти новый ещё был
да да , тоже купленный в 2015 б.у
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Ага, ага. Здесь уже нашли продавца, у которого она купила 2 года назад шорты, а теперь продает их как новые за 1200.
У нее во всех объявлениях вещи себе, мужу, маме и ребенку, которые не подошли по размеру.
Рыжая бестия• 26 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Занесите её данные в список мошенников ( карту, телефон и фио) это многим поможет не попасть в такую ситуацию как Вы.
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Да-да, тут уже выставляли ее покупочки двухлетнкй давности с кидстафа, которые она пытается продать, как новые...подумаешь стиранные...ну и шо...совсем чуток же.
Булькаю• 26 сентября 2017
А приват карту заблокував?
Juлия1978• 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ответ продавца:

Девочки, всем добрый вечер.
Я являюсь данным продавцом этого пальто, и никуда не скрываюсь, ее заблокировала по одной простой причина что она мне выписывает всякую чушь, не хочет нормально обсудить и поговорить о данной покупке.
Начну с цены: на сайте у меня оно стоит 7900 грн, и на самом деле никто не заставлял ее покупать его за эти деньги, потому что люди которые разбираются и знают цену данного бренда, понимают откуда такая цена, в магазине такое стоит от 18000 грн можете зайти в тот же Гугл и проверить это. Я не обманываю. Писала она мне за него уже около недели, просила уступить за 5000 и сразу мол оплатит его на карту, я не уступала, и сказала что продавать не буду. В итоге, спустя еще определенное время, она предложила мне за него 5800 и тоже мол оплатит на карту, после чего мы сшлись на сумме 6000 грн. т.е. я на нем уступила ей 1900 грн, скажите, много здесь таких кто скидывает так много??
Второе: после всех переписок, попросила доп фото на мне, как сидит, и я на Вайбер ей скинула шт 15 разных фото во всех ракурсах и со всех сторон, так как мне скрывать нечего. Все мои вещи действительно фирменные, если оно б/у то я всегда это указываю и никогда не буду писать что новое если я его носила.
Третье: после того как она получила его, спустя пару часов она мне начала писать и прикладывать фото мол оно ношенное и грязное, ну правда смешно такое слышать, так как я перед отправкой все тщательно еще раз пересмотрела и отправляла новое пальто, то что на нем не было этикеток, я это и в объявлении указала, я не скрывала, именно ценника, так как покупал мне муж, и мне не подошел размер, все остальное на месте, все лейбы новые, и кто там пишет что мол пуговицы должны быть новые, то так оно и есть.
Четвертое: я хотела обсудить с человеком данную ситуацию по телефону, на что я звонила 4 раза, никто н отвечал а потом отключила телефон и написала мне что звонить не надо, извините, но в это время я не была дома за компьютером и мне переписываться о такой сложившейся ситуации было не очень удобным способом.. Но это не значит что я что то скрываю или недоговариваю.
Пятое: Спасибо, всем кто у меня покупал вещи, и остались довольны, за столь долгое время у меня не было ни одного негативного отзыва, так как все покупатели мои благодарные клиенты и возвращаются не раз за покупками.. Всегда все обговариваем и не было подобных ситуаций..
Шестое: Правда, что 3800 мне она сама скинула на карту, но ее никто не просил это делать, тем более сама мне писала что оплатить сразу, только уступите и тд.. 2200 грн договорились наложенным платежом, я его сразу отправила без всяких проблем. Что подразумевает под собой наложка?? вы по факту приходите, осматриваете и принимаете решение на месте, если что то не подходит отправляете обратно.. в данном случае такого не было. .
Седьмое: Девочки, я честный продавац, не обманываю никогда, кому вы больше верите с рейтингом 1,32 или мне, это уже ваше право, но такого не было, и я не хочу оправдываться и доказывать обратное, поливать грязью и говорить гадости тоже.. Человек оказалась хитрая, ей просто что то не подошло или не село как бы ей хотелось и она пошла таким способом мне делать гадости.. Судите сами.. Но запомните, только Бог всему судья..
Восьмое: всем спасибо за понимание, кто на моей стороне и поддерживает, и всем кто против.. Надеюсь, что и здесь найдутся и мои защитники и оправдают выдуманную ложь данным покупателям.. Хорошего всем вечера!
Чего вы в объявлении указали, что НОВОЕ? Такая белая и пушистая, а врушка
автор Heavenly7 • 26 сентября 2017
Так уже несколько девочек писали, что она у них в черном списке.. поэтому всё у нее наверняка под ником каким-то везде. Смысла искать ее нет..
Вечно недо...• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Да, что вы говорите?
Я тоже одеваюсь практически исключительно в аутлетах. Но почему-то, при этом, не торгую на олх.
7500 гривен от 800 евро - это 31 процент от начальной цены. Да, можно попасть и на большие скидки. У меня есть очки Москино за 15 евро вместо 90. Но это редкость.
И чего бы это я продавала такие удачные покупки да еще и на стремном олх?
Да, потому что это контрафакт.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Даже если и так, тут речь не о фейке, а о том, что вещь не новая, как заявлено, а бу и с пятнами.

Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
да да , тоже купленный в 2015 б.у
Она на всякий случай и его удалила на ОЛХ))
bam_bina• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Не скажите, ФИО, карта, телефон, город... продажа вещей... Мы столько следов оставляем в инете....Надо уметь их находить только.
Я вот вычитала что у них там в К. Роге депутат Ольга Хвостова есть))))) Может к ней с обратиться?))) Мол, пользуется вашими данными (фамилией именем), рассказывает что депутат. Кинула на деньги (совершила обман) не может найти?))))0
Tatyana_1975• 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
Да, что вы говорите?
Да, потому что это контрафакт.
Так у нас на распродаже в фирменном магазине пуховик ADD за 7 500 можно было купить. Так что вполне реальная цена, почему обязательно фейк?
natasha matvienko• 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
оно
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляJuлия1978
Кто ’вы’? Это была цитата из первой темы, а самого продавца здесь и не было. Вернее, она тему читает, но молча
bam_bina• 26 сентября 2017
Тему вашу, автор, она благополучно читает. Не падайте духом, возьмите себя в руки и продолжайте поиск ниточек к ней. Они есть. Девочки может тоже помогут, земля же круглая)) Читали про Лондон? Отож))) Представляю лицо этого мужчины))) Дама будет вынуждена вернуть деньги и забрать свое ’новое’.
bam_bina• 26 сентября 2017
Возраст бы ее знать, хотя бы примерно...
Saha_ovs• 26 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
я из Кривого Рога, чем могу - помогу
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
У нее все объявки были секондовые или б/у. Заглаженные шорты, без ьирок и застиранеые, которые она выдавала за новые, оказались купленными в мае 2015 года здесь на кидстафе. Блузку НМ девочки фоткали в Бауле за 34 грн. Еще что-то...не помню.
Ещё купальник купленный в 2015 и о который она 3 сезона тёрлась причинным местом, тоже вдруг новым стал.
Saha_ovs• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Автор, Вы пальто отправили назад?
bam_bina• 26 сентября 2017
Ответ дляSaha_ovs
я из Кривого Рога, чем могу - помогу
)) Ну вот, автор, не унывайте! У нас много порядочных и отзывчивых людей. Деткам собираем, больным помогаем, неужели обманщицу не заставим деньги вернуть? Блин, представляю, какой посыл негатива в ее сторону сейчас.... Надо же себя так не любить....