Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
Амели на мели• 26 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Автору втюхали секонд бу за бешенные деньги, видно, что тему не читали, но настрочили не в тему
А автора не смутило, что бирок нет совершенно? Новое, с магазина, за 1000 у.е. И без бирок. Может мозги нужно иногда включать, когда видишь дорогую вещь задешево.
Это наверняка не секонд (иначе автор в первую очередь жаловалась бы на запах), а сток, купленный тыс за 1,5.
И да, если бы он был ношенный-переношенный белая подкладка была бы серой.
Голубец• 26 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
девочки, кто копит на пальто не гонится за брендами
Как раз тот, кто копит и хочет купить дорогую и стоящую вещь и носить ее несколько лет. На китайское говно, извините, копить не нужно... Разные у людей понятия и приоритеты.
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Новый сток был бы с биркой. И подкладка там жах яка. И рукавчики в пятнах.
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Жаль, что не узнали разаязки.Я искренне переживала тогда за продавца.
А там продавец изначально хотела расправы в соцсетях чужими руками. Сначала писала, что не знает как это сделать, а потом оказалось, что у нее торговые страницы есть в соцсетях и она не хочет, чтоб туда ей гадости писали. И вообще, она очень занята торговлей. Вот так.
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Т.е. у нее просто украли товар получается? И она это простила?
Голубец• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Цитата:
а чего вы до сих пор не написали ей отзыв в гостевой, чего ждете? [/ci
Жду может отпишется совесть проснется
Сочувствую, автор. Но совесть у продавца вряд ли проснется... Я вас понимаю, понравилась вещь и потеряли покой и сон, на нюансы даже не обратили внимания, мозг уже отключился и работал в другом направлении. Желаю положительного исхода вашей проблемы. Удачи.
Ответ дляПечальки.нет
автор, сорри за не скромный вопрос, а каков ваш месячный доход?
сразу объясню к чему вопрос
очень удивляют люди, которые так бездумно деньгами сорят, могу только объяснить это тем что деньги легко достаются и не минималка явно
сразу объясню к чему вопрос
Это не бездумно.. я на него долго смотрела и вынашивала. Мне понравилось очень у каждого свой вкус..
Горизонтальный самовар• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Цитата:
Жду может отпишется совесть проснется
после той простыни что она вам накатала, не проснется, ее просто нет.
Ухахайкина• 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Она там что-то подобное и несла в первой теме.
да? я первую не читала толком, только первую ’простынь’ продавца..
Я тут с краю постою• 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
А это девочка спрашивала об этом же пальто, жаль скринов нет(((
Ой мамочкиии.. девочки я только недавно спрашивала за это пальто, но мы не сошлись слава Богу в цене... она кст мне писала, что она отправляла его наложкой и что оно с какими-то пятнами, мол девушка на почте его запачкала, но какими именно она сейчас посмотреть не может тк пальто у мамы.... зачем же вы так людей дурите??? Может человек долго копил на зимнюю одежду и понаивности купил без наложки.. но где ваша совесть???
А у Вас случайно не осталось этой переписки с продавцом, если есть, скиньте пожалуйста скриншоты в доказательство непорядочности продавца, а то некоторые уже здесь пишут, что Вы подружка покупателя пальто.
МошеЙница• 26 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
какой сток с пятнами? пятна = ношеное = секонд
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ну как простила. Написала всего лишь на одном сайте про них и на этом все.
советский цирк• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Как раз тот, кто копит и хочет купить дорогую и стоящую вещь и носить ее несколько лет - вот такой человек скорее всего пойдет в фирменный магазин и купит эту вещь там, а не на сайтах где мамки в декрете свои ’новые ’ вещи торгуют или где бизнес леди китайские шмотки за бренды выдают.
А еще меня всегда поражают те, кто готов покупать со скидкой в 70-95% процентов по таким мамским сайтам, неужели нельзя купить по распродажам дорогую качественную и действительно стоящую вещь с примеркой в магазине?? но нет, хочу дорогое типа даром...
А еще мне нравится, принципиально не ношу б/у, ну не носите, но только для этого зачем снова таки покупать на таких сайтах?
Неужели нельзя самостоятельно пойти в тот же сток (не секонд) и там купить себе подобные вещи???
Девочки, так и темы такие исчезнут, неужели нельзя в начале хорошо обдумать покупку и последствия какие могут быть, а потом покупать.
И да, все равно, ну как можно не осмотреть на НП и не составить акт, ну даже что бы в тот же приват банк потом дать акт этот....
Булькаю• 26 сентября 2017
Если у продавца есть муж, который, бедный, постоянно не попадает с подарками супруженице, что-то у него с глазомером. Значит, по логике, он Хвостов. Может поискать его в сети?
И еще: на фото был, кажется, оригинальный чехол от пальто, а прислали без него.
Голубец• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Я покупаю верхнюю одежду на 3 года минимум
На ОЛХ много продают классных пуховых пальто и итальянских, в том числе. Сестра только купила АDD пуховое пальто за 7500 грн новое, шикарного качества, в Италии такая модель стоит 800 евро.
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
+100. Зашла только что на ОЛХ, чтоб глянуть на новые шорты, которые она здесь купила в 2015 году. А их уже нет у нее в продаже. Из 30 обьявлений осталось 27. Уверена, что она на сайт не заходит, но тему читает постоянно.
Исправлялочка• 26 сентября 2017
Судя по всему, товар вы приобрели стоковый. На стоке подобные вещи, несмотря на то, что новые, часто со срезанными бирками, с дефектами и в том числе могут быть пятна. Я покупала пуховик этой фирмы на yoox c большой скидкой. Пришел тоже с пятнами. Химчистка все решила. Хотя yoox и предложил возврат. Но химчистка по месту была намного дешевле манипуляций с доставкой. В вашем случае, не вижу пункта об отсутствии возврата у продавца. Имеете право вернуть. Сложнее бы было с бу кондицией, тогда железно - возврата нет.
Амели на мели• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Но запаха секонда то нет. А сток не всегда с бирками бывает. Этому пальто просто уже несколько лет. Если бы его носили много, на подкладке белой было бы видно, особенно в области шеи.
Голубец• 26 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
Вы не по адресу написали.
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Смотрела я Хвостова. Их пару человек есть в базе данных. Думаю, если были в соцсетях, то уже удалили страницы.
Бабка-ежика• 26 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
сразу объясню к чему вопрос
а причем здесь доход автора?
Амели на мели• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Тот кто хочет купить дорогую и стоящую вещь вылавливает ее на распродажах, а не с рук, без примерки, без бирок, под честное слово.
Печальки.нет• 26 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
а причем здесь доход автора?
я при вопросе всё доступно объяснила, перечитайте
Амели на мели• 26 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
Вы в магазине никогда вещей с пятнами не видели? Его знаете сколько народу перемеряло, пока он в сток попал? И там ещё не один десяток.
Бабка-ежика• 26 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
отделяйте конфеты от мух. Автор, могла деньги найти хоть под забором, но это никак не оправдывает мошеннических действий продавца.
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Девочка в другой теме давала скрины переписки на КС. Но именно про пятна говорит, что общались в Вайбере и она удалила.
Печальки.нет• 26 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
я никого и не оправдываю, меня интересует с каким доходом люди могут себе позволить выбрасывать деньги в мусорку
вопрос не к вам
Голубец• 26 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Золотые слова.