Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
Горизонтальный самовар• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Она не берет трубку
позвоните с другого номера.
Вечно недо...• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Админам я написала, в привате подала заяву на блокировку карты
Вы понимаете, в чем дело. Приват вам, скорее всего откажет.
Вы заплатили за товар, который получили.
Товар у вас на руках. Тут компетенция Привата заканчивается.
А вот кондиции товара, манипулирование словами новое и идеальное, отказ оформить полный возврат - это уже мошенничество и дело полиции.
Если ваша визави получит на почту номер дела, которое заведено по вашему заявлению - это ее может несколько отрезвить.
Я, если честно, не понимаю, чего она до сих пор быкует. Судя по каментам у нее бы это пальто хоть завтра забрали менее принципиальные женщины.
goldina.zlata• 26 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
не могу сказать, что согласна с автором темы на 100%, всю тему не осилила, но вопрос-почему не наложкой???
если продавец не отправляет,должны появиться сомнения- может, нафик?
соглашаясь на предоплату, вы берете риски на себя... а теперь, оказывается, не берете...
не оправдываю продавца, но складываетс впечатление, что покупатель не берет на себя свою же ответственность
Продавецкак раз согласилась наложкой,автор зачем то сама оплатила часть суммы,видать сыграла злую шутку жадность ,сэкономила полтинник.
жар-птица Нюра• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Второе бессмысленно. Как только прод отправит скрин декларации карту разблокируют. Вы оплатили - посылку вам отправили. Так что не рвите душу. Вы можете еще здесь спустить пар, но заставить прода вернуть вам деньги никто не сможет. Товар вам отправили, причем именно тот за который вы заплатили. Это риски интернет покупок. Если бы вы покупали в магазине, где дорожат репутацией, у вас бы были хоть какие шансы вернуть, а покупки у частников ничем не защищены. Увы.
из желе я• 26 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Почему сразу секенд?
Потому, что ’один раз дома отдела и срезала бирки’ - это уже бу, секонд, вторые руки.
Амели на мели• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Так это тоже не Монклер.. а Монтекор о котором я не очень то и слышала. Просто пальто понравилось
токда я вообще ничего не понимаю. Зачем?
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Так этот покупатель не имеет скринов переписки о пятнах. Может это клон автора, или просто знакомая, которая жару в тему подливает. Доказательств нет
Она может восстановить переписку с Вайбера. Надеюсь, что так и сделает.
goldina.zlata• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Мне интересно девочки которые говорят что я его запачкала и тд пытались ставить себя на мое место.. вопрос-зачем мне его пачкать.. я его хотела и даже не думала возвращать. Но оно бу и грязное. Мне даже брезгливо после такой особы его примерить
Зачем вы перевели ей деньги если она согласна на наложку?
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Она не берет трубку
Бестыжая. Правда на вашей стороне, я верю, что она одумается.
А с другого номера не звонили?
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Да, мне этого тоже не понять. Каких-то лишних 140 гривен и теперь не было бы этого геморроя. Это если бы автор забрала его. А при отказе попала бы на меньшую сумму.
Бывшая блондинка• 26 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Это будет не Монклер, оригинал. Ведь в магазине он стоит раз в 5 дороже. Вы совсем ничего не понимаете
А без МонклерА жизнь ваще не жизнь
Я думаю, если Админы всё таки опят проигнорируют эту проблему, надо всем написать в гостевой книге! Чтоб люди знали с кем имеют дело! А продавцу Ольге, больше не упоминать Бога, он сейчас не ответит за Ваши плохие поступки! Вы будете сами перед ним отвечать! Ведь всё плохое наказывается, а Вы же ещё и мама! Ой как не хорошо(
И ТАК ПРОСТО ВСЁ БЫЛО РЕШИТЬ - ПРОСТО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! И ВАШЕЙ КАРМЕ +
Happy Feet• 26 сентября 2017
До чего опускаются люди
В своём опусе хозяйка вещи прям святой кажется - фраза одна чего стоит - кто из вас делает такие скидки
Желаю добиться справедливости.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
согласна с вами, я бы тоже не катала... вот для такого случая в моих объявлениях прописано-не пересылаю, только самовывоз.. клиентов меньше, но гарантия 100%
Потому продавец и взяла большую стоимость на карточку. Я теперь тоже лучше буду плохой, чем буду принимать возвраты. Отправила коляску, новую. Покупатель забрала, принесла домой, покатала, не понравилась, ручка низковата, коляска тяжеловата... Вот пишет мне, что беременна, что очень расстроилась, что представляла себе коляску иначе. Я соглашаюсь на возврат. Отправляю курьера забрать коляску с НП и проверить её, чтоб все было на месте, чтоб колеса чистые и чтоб убедился, что она по-прежнему новая. Возврат был наложкой. Курьер звонит и говорит, все нормально, коляска новая, все кульки на месте, все ок. Привозит мне коляску, а коробка - жуть, вся разодранная, грязная, перемотанная разными скотчами. Я выставляю опять эту коляску, но уже с уценкой и без зароботка, так как коробка - не подарочный вариант. Вот и вся доброта. Теперь нет, смотрим на почте, не подходит, возвращаем за свой счёт, если приезжает не в таком виде, как была отправлена, возврат не принимаю, тоесть дополнительный попандос на пересылке для покупателя. И пусть я буду 100 раз плохая, но на шару работать не буду
Катастрофа• 26 сентября 2017
А можно фото пальто полностью? ну не понятно за что такие деньжищи!
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
На ней хоть такая эмблема?
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Я думаю, что покупатель болела этой вещью, ждала ее, верила рейтингу продавца, она настойчиво торговалась, она за это время уже срослась с этой покупкой и не была на 7 небе от счастья....и тут бац - такой облом.
Покупки - это счастье, это эмоции и потом уже это вещь. Покупатель была вся на эмоциях и предвкушениях. Продавец обманщица. Я не понимаю, что она выжидает и чего морозится? Уже б давно вернула деньги и не позорилась со своими слегка поношенными б/у-шками.
Барышня_Смольный• 26 сентября 2017
меня на олх кинули покупала новый комбенизон оплатила на карту и прислали мне комбенизон бу ,я тоже думала не вернут деньги,девочки подсказали я заблокировала ей карту ,и мне вернули деньги всю сумму))
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
У прода как раз в объявке указана наложка. Предоплату скинула автор по собственному желанию.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Я себя ставлю на ваше место. Если в объявлении указано, что оно в идеальном состоянии, без этикеток, значит оно уже точно как минимум один раз одето. И я бы в жизни не поверила, что кто-то, по доброте своей душевной, продаёт пальто новое в полном понимании этого слова за 30% от стоимости товара. Если бы со скидкой в 30%, тогда да. А так...
из желе я• 26 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Ну разве не понятно? Автор увидела это пальто, влюбилась, продавец ей сделала большую скидку 1900 грн и покупатель на радостях перевела ей все деньги, что были на карте, дабы продавец не передумала продавать и не усомнилась в намерении автора купить. Остальное оплатила при получении. Автор не собиралась его возвращать. Т.к думала, что оно новое.
Фифачка• 26 сентября 2017
Семь страниц читаю у ужасаюсь
Сочувствуют они... где наши Шерлоки???
Пару лет назад таких моменталтно склоняли тут в пух и прах.... переводили деньги моментально обманшицы.
И за Валеру и норковую шубу, и умоляли , чтоб перестали копать и писать знакомым, позорить.
Жаль, я ухожу. Веду малого на акробатику.
Но вечером прийду помогать!
Сочувствуют они... где наши Шерлоки???
Но вечером прийду помогать!
Фифачка• 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
По собственному желанию за НОВУЮ вещь, улавливаете
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ну так в чем проблема? Это ещё раз подтверждает то, что продавец никого не обманывает, она же не камикадзе за пересылки платить... Если пальто б/у, а не новое, то при отправке наложкой 100% возврат, зачем продавцу попадать на деньги?
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляФифачка
За вещь в ’ идеальном состоянии’ улавливаете?