26 сентября 2017

Меня кинул продавец с высоким рейтингом помогите!!!

Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
показать весь текст
Карусель-весель 26 сентября 2017
Что это за грязное одеяло за такие деньжища
лучевая терапия 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
А мне не понятно, в объявлении указано, что без этикетки, в идеальном состоянии, новое. Цена 30% от стоимости нового.
Автор, вы сами себе придумали, что оно новое, сами расстроились. Если там пару пятен на подкладке, а само пальто действительно в идеальном состоянии, застирайте пятна и носите с удовольствием, потому что такое пальто, новое, или почти новое за 6 тыс купить не реально, можно найти за такую цену б/у 2 сезона носки. Что все прицепились к слову новое? Почему никто не видит ’ в идеальном состоянии’? У меня мама на сапоги после месяца носки тоже говорит новые, потому что в идеальном состоянии, без царапин и с целой подошвой, правда Мама моя ничего не продаёт)), а то тут бы от каждой её продажи были бы такие темы.
Автор, эти не продавец вас обманул, а вы сама себя обманули.
В чём то с вами согласна, что какая рыбка, такая и юшка. Это я про цену. А вообще, вы уверены, что продавец купила его за ту стоимость, которую она озвучила? У меня большие сомнения. И соглашусь с девочками, которые писали про сток, или секонд. У меня с секонда тоже много вещей, Италия в идеале, и всё такое... Москино тоже есть))) Армани))) В идеале. Даже Балман сумка)) про зару и т.п. просто молчу. Главное, чтоб глаз алмаз был))) Так что не факт, что продавец его по доброте душевной так ’ дёшево’ продала. Да, и кстати, куртка Адидас , как у прода, только другого цвета была куплена за 195 грн, новая))) Я бы, наверное, тоже бизнес могла сделать))) но у меня совесть не позволяет писать, что оно из Италии когда мне в руки попало))а секонд дорого никто не купит, хоть и без запаха и дорогих марок.
неДоПриличий 26 сентября 2017
Топ
руки_Крюги 26 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Не могу понять автора( попросила наложкой забрала все ок
через пару часов пятна ( ну блин а наложка то зачем?!
Вот мне тоже не понятно. На почте что, посмотреть нельзя было? А теперь нечего кидаться на продавца. Может это покупатель хитрый? Пришла домой, сделала пару пятен, причём внутри, чтоб в химчистку не сдавать и в домашних условиях можно было легко устранить. Написала продавцу, в надежде на дополнительную скидку, чтоб возврат не делать, продавец ответила, что пятен не было и возврат не принимаю, потому что оно уже с пятнами. Вот и тема. И давай все на продавца...
Вечно недо... 26 сентября 2017
Автор, я вас в первой теме очень поддерживала.
Скажите честно - вы собираетесь в полицию? Вы писали админам КС?
По первой теме стало понятно, что ушлая торговка стоком не будет вам возвращать деньги.
Непритязательный вкус и так скажем альтернативный ум местных покупательниц позволяет таким, как ваш продавец, иметь высокие рейтинги, которыми они потом бравируют.
Просто на жалость их не возьмёшь.
Вы собираетесь и дальше ныть, или будете что-то предпринимать?
Сметчица 26 сентября 2017
руки_Крюги 26 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
В чём то с вами согласна, что какая рыбка, такая и юшка. Это я про цену. А вообще, вы уверены, что продавец купила его за ту стоимость, которую она озвучила? У меня большие сомнения. И соглашусь с девочками, которые писали про сток, или секонд. У меня с секонда тоже много вещей, Италия в идеале, и всё такое... Москино тоже есть))) Армани))) В идеале. Даже Балман сумка)) про зару и т.п. просто молчу. Главное, чтоб глаз алмаз был))) Так что не факт, что продавец его по доброте душевной так ’ дёшево’ продала. Да, и кстати, куртка Адидас , как у прода, только другого цвета была куплена за 195 грн, новая))) Я бы, наверное, тоже бизнес могла сделать))) но у меня совесть не позволяет писать, что оно из Италии когда мне в руки попало))а секонд дорого никто не купит, хоть и без запаха и дорогих марок.
Если бы это был бы сэконд, это было бы видно - потертые рукава и пятна не только на подкладке. А покупатель говорит только о проблемах на подкладке, в остальном притензий нет.
Мастер Класс 26 сентября 2017
Топ.
руки_Крюги 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
Автор, я вас в первой теме очень поддерживала.
Скажите честно - вы собираетесь в полицию? Вы писали админам КС?
По первой теме стало понятно, что ушлая торговка стоком не будет вам возвращать деньги.
Непритязательный вкус и так скажем альтернативный ум местных покупательниц позволяет таким, как ваш продавец, иметь высокие рейтинги, которыми они потом бравируют.
Просто на жалость их не возьмёшь.
Вы собираетесь и дальше ныть, или будете что-то предпринимать?
Я думаю, что автор никуда не пойдёт, потому что у самой рыльце в пушку. Да и какая полиция? Вы о чем? Пальто оплатила - пальто получила. Или вы думаете, что полиция будет заниматься расследованием, кто пятна поставил?))
Вечно недо... 26 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
надо было смотреть на почте, и не брать, а отправлять назад.
Автор боялась, что останется и без предоплаты в 3800, и без вещи.
Поэтому, решила, что забрать пальто будет правильным. Так хоть что-то будет на руках.
Хотя, ситуация, конечно, жах.
И наглость продавца и, иак сказать, наивность покупателя.
И ситуация, когда люди годами торгуют стоком с разрезанными бирками и браком, под видом новых вещей.
И получают десятки и сотни положительных отзывов.
Ромашкинная 26 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Не могу понять автора( попросила наложкой забрала все ок
через пару часов пятна ( ну блин а наложка то зачем?!
она не могла не забрать, т.к. оплатила до этого большую часть
лучевая терапия 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Если бы это был бы сэконд, это было бы видно - потертые рукава и пятна не только на подкладке. А покупатель говорит только о проблемах на подкладке, в остальном притензий нет.
Ну смотря какой секонд. Может сток, вполне. Или вы думаете, что в секонде одни тряпки?
Ksunka79 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я не клон, тоже продаю здесь, и рейтинг у меня максимальный. Я прочитала то обьявление и сразу поняла, что пальто, как новое, в идеальном состоянии
не написано как бы новое, а написанное новое и это у продавца уточнялось , ответ был ’новое’. По фото четко видно что б/у и там не только в пятнах дело , а в заношенности подкладки.
Рыжая бестия 26 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Не могу понять автора( попросила наложкой забрала все ок
через пару часов пятна ( ну блин а наложка то зачем?!
и меня это смутило.
Булькаю 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вот мне тоже не понятно. На почте что, посмотреть нельзя было? А теперь нечего кидаться на продавца. Может это покупатель хитрый? Пришла домой, сделала пару пятен, причём внутри, чтоб в химчистку не сдавать и в домашних условиях можно было легко устранить. Написала продавцу, в надежде на дополнительную скидку, чтоб возврат не делать, продавец ответила, что пятен не было и возврат не принимаю, потому что оно уже с пятнами. Вот и тема. И давай все на продавца...
Автор все пояснила з цього приводу. Сума наложки була невелика зрівняно, до того на карту вона оплатила 3800, хотіла всю суму, але на карті не було стільки, тому домовились за наложку. Забрала, бо боялась, що взагалі без нічого не лишиться. Невідомо чи продавець би повернула ті 3800 за мінусом доставок. Першу тему про обман створила одразу після того як забрала посилку.
Вечно недо... 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Кстати, все объявки о которых упоминают девочки продавец тут же удаляет.
Надо делать скрины. Через пол часа не останется ничего, кроме восторженных отзывов и рейтинга.
Автор, ищите ее вещи на олх, шафе и прочих продавалках.
То, как она чистит историю, только подтверждает, что деньги просто так она вам не вернет.
Накрыло-не отпускает 26 сентября 2017
Автор, у вес была наложка- вы все имели возможность увидеть на почте, для этого она (наложка) и существует! Вы все увидели и примеряли) сдайт в химчистку и носите с удовольствием) пальто красивое.
Вечно недо... 26 сентября 2017
Ответ дляolyagol
У нее почти каждое объявление о том, что не подошло по размеру. Странная барышня, столько покупает дорого и всё пролеты))) Хотя, по фото на себе и не скажешь, что размер не подошел)))
Ну, эта барышня не побоялась даже объяснить пролет с пальто своей якобы беременностью. На что только тетки не пойдут, чтобы на карточку 6 штук капнуло.
Булькаю 26 сентября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, у вес была наложка- вы все имели возможность увидеть на почте, для этого она (наложка) и существует! Вы все увидели и примеряли) сдайт в химчистку и носите с удовольствием) пальто красивое.
Вже 100 разів все обговорили щодо цієї наложки. Не все так просто, передплата була 3800.
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
Автор, я вас в первой теме очень поддерживала.
Скажите честно - вы собираетесь в полицию? Вы писали админам КС?
По первой теме стало понятно, что ушлая торговка стоком не будет вам возвращать деньги.
Непритязательный вкус и так скажем альтернативный ум местных покупательниц позволяет таким, как ваш продавец, иметь высокие рейтинги, которыми они потом бравируют.
Просто на жалость их не возьмёшь.
Вы собираетесь и дальше ныть, или будете что-то предпринимать?
Надеюсь, что автор хотя бы ее прославит в инете в ЧС продавцов. 24 сентября была здесь тема про самокат детский. Оплатили один, а выслали тот, что дешевле на 300 гривен. Автор создавала 2 темы. Большую закрыла сразу, как ей дали ссылку на страницу поставщика или хозяина товара. Ничего не объяснив. Очень неприятный осадок остался. Во второй теме олна девочка спросила, почему закрыли тему. Автор даже не потрудилась ответить. Кто-то еще создал тему, почему закрыли вопрос. И опять тишина.
руки_Крюги 26 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Автор все пояснила з цього приводу. Сума наложки була невелика зрівняно, до того на карту вона оплатила 3800, хотіла всю суму, але на карті не було стільки, тому домовились за наложку. Забрала, бо боялась, що взагалі без нічого не лишиться. Невідомо чи продавець би повернула ті 3800 за мінусом доставок. Першу тему про обман створила одразу після того як забрала посилку.
Так нужно было просто не забирать посылку. И не писать отказ. Пришла на почту, увидела пятна, пальто оставила на почте без заявления о возврате и пошла разбираться. Фото делаем на месте, на почте, в присутствии работников НП, а не дома на диване. Почему вы думаете, что это продавец обманула, а не покупатель обманывает? Может и вправду размер не подошёл, или пальто не понравилось, или сидит на авторе не так, как хотелось бы, вот и появились пятна, как причина для возврата.
Амели на мели 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Про состояние идеальное насторожило и поэтому я уточнила- новое ли оно.. ответ был- да новое, ниразу не одевалось и тд а по поводу цены, ну знаете всякое бывает.. не подошло, а кто возьмёт вещь не с магазина за25 тыс.. вот и снизила цену.. всё ж на себе примеряешь, про обман я подумать не могла. Не первый раз покупаю в интернете никогда такого не было((( да и рейтинг успокоил
Вы шутите, новую вещь, которая стоит 25 штук продать за 6? Я не думаю, что Вы такая наивная, просто прикидываетесь (не знала, первый раз покупаю и пр....). Или в погоне за ’брендами’ напрчь мозг отключается? Прода не оправдываю, поступила не не порядочно . просто искала лоха и .... нашла.
В рот не ложи 26 сентября 2017
топ
админы обратите внимание
продавец торгует секондом выставляя как новое!!! почему модераторы не блокируют ей обьявления?????? это ж прямое нарушение!
мне тут модератор заблочила обьяву только потому что я выбрала марку бершка заместь страдивариус(тогда этой марки не было в списке) и объснила что за нарушение, а тут нагло обманывают выдавая бу за новое и все прокачивает и люди ведутся!
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вот мне тоже не понятно. На почте что, посмотреть нельзя было? А теперь нечего кидаться на продавца. Может это покупатель хитрый? Пришла домой, сделала пару пятен, причём внутри, чтоб в химчистку не сдавать и в домашних условиях можно было легко устранить. Написала продавцу, в надежде на дополнительную скидку, чтоб возврат не делать, продавец ответила, что пятен не было и возврат не принимаю, потому что оно уже с пятнами. Вот и тема. И давай все на продавца...
Я кидала нашу переписку.. о скидке речь не шла. Я хочу вернуть бу пальто
Ромашкинная 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Так нужно было просто не забирать посылку. И не писать отказ. Пришла на почту, увидела пятна, пальто оставила на почте без заявления о возврате и пошла разбираться. Фото делаем на месте, на почте, в присутствии работников НП, а не дома на диване. Почему вы думаете, что это продавец обманула, а не покупатель обманывает? Может и вправду размер не подошёл, или пальто не понравилось, или сидит на авторе не так, как хотелось бы, вот и появились пятна, как причина для возврата.
а 3800 как вернуть?
которые ДО НАЛОЖКИ оплачены были?!
руки_Крюги 26 сентября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, у вес была наложка- вы все имели возможность увидеть на почте, для этого она (наложка) и существует! Вы все увидели и примеряли) сдайт в химчистку и носите с удовольствием) пальто красивое.
И я о том же...
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
Автор, я вас в первой теме очень поддерживала.
Скажите честно - вы собираетесь в полицию? Вы писали админам КС?
По первой теме стало понятно, что ушлая торговка стоком не будет вам возвращать деньги.
Непритязательный вкус и так скажем альтернативный ум местных покупательниц позволяет таким, как ваш продавец, иметь высокие рейтинги, которыми они потом бравируют.
Просто на жалость их не возьмёшь.
Вы собираетесь и дальше ныть, или будете что-то предпринимать?
Админам я написала, в привате подала заяву на блокировку карты
Булькаю 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Так нужно было просто не забирать посылку. И не писать отказ. Пришла на почту, увидела пятна, пальто оставила на почте без заявления о возврате и пошла разбираться. Фото делаем на месте, на почте, в присутствии работников НП, а не дома на диване. Почему вы думаете, что это продавец обманула, а не покупатель обманывает? Может и вправду размер не подошёл, или пальто не понравилось, или сидит на авторе не так, как хотелось бы, вот и появились пятна, как причина для возврата.
І забути про передплату 3800 грн. ? Дорогувато як для доставки туди /сюди. Сумнівно, що такий нечистоплотний продавець повернув би передплату за мінусом доставок.
руки_Крюги 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Я кидала нашу переписку.. о скидке речь не шла. Я хочу вернуть бу пальто
У вас была такая возможность, наложенный платёж. А теперь уже никому не доказать, кто пятна на подкладке поставил - Вы, или продавец
иреннн 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я думаю, что автор никуда не пойдёт, потому что у самой рыльце в пушку. Да и какая полиция? Вы о чем? Пальто оплатила - пальто получила. Или вы думаете, что полиция будет заниматься расследованием, кто пятна поставил?))
полиция занимается только фактом обмана (по статье УК), если написать заявление!!
А вот если обратится налоговую, то та , конечно, любит сбивать штрафы (с физических лиц, которые уклоняются от уплаты налогов! Это факт!