Heavenly7• 26 сентября 2017

Меня кинул продавец с высоким рейтингом помогите!!!

Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
лучевая терапия• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
ахаха и это объявление уже отключено ))))
Вот, вот, что и я пыталась объяснить!))) Что продавец не щедрая душа, а очень даже неплохо зарабатывает на этих вещах))) что это секонд и сток!! Те, кто пишет, что в секонде одни тряпки, никогда в нормальном секонде не были)))

Гидроусилитель руля• 26 сентября 2017
Ответ дляHappy Feet
Ох и быстро убирает объявления)))
Так она уже ничем и не торгует, ни одного товара
Дама-мадама• 26 сентября 2017
Кино и немцы.
Форточка с диоптриями• 26 сентября 2017
підтримаю
автор Heavenly7 • 26 сентября 2017
Мда.. кто там писал что она не мошенница и обманщица?? ((( зачем тогда она все удалила..
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Да, секонд. Было бы иначе, не удаляла бы объявление. Моё фото из Баула и скрин объявления продавца

https://www.kidstaff.com.ua/tema-23156542.html
Блин, очередная торговка секонд хендом. А как про пальто она лепетала - муж купил, стоит мульон....... Откуда такие берутся?
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
и что это даст?
вспомнилась тема про постельное...
А чем с постельным закончилось? Только вспоминала ту историю.

Детские_Будут?• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Так нужно было просто не забирать посылку. И не писать отказ. Пришла на почту, увидела пятна, пальто оставила на почте без заявления о возврате и пошла разбираться. Фото делаем на месте, на почте, в присутствии работников НП, а не дома на диване. Почему вы думаете, что это продавец обманула, а не покупатель обманывает? Может и вправду размер не подошёл, или пальто не понравилось, или сидит на авторе не так, как хотелось бы, вот и появились пятна, как причина для возврата.
Вы 100% продавец!!! Чего так ж..у рвёте,а? Откройтесь ,народ должен знать героев в лицо!!!
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Может, это уже админы забанили? Вам ничего они не ответили?
Думы мои думы• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вы посмотрите, у продавца 100% рейтинг. Она торгует сэкондом под видом нового и целая куча лохов оставили ей позитивные отзывы? Только вот одна автор этой темы осталась не довольна...
Заберите пальто себе, и будете довольны. Вы - точно продавец этого чудо-товара
автор Heavenly7 • 26 сентября 2017
Девочки а другие советы как закрылись? Сами по себе?
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы

А в Бауле сколько стоила эта блузка? Кстати, красивая.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Я продавец конечно, только не Ольга) зачем мне открываться? Я высказываю своё мнение. Автор сделала ошибку, не проверила на почте, забрала домой. Кто пятна поставил - не известно. Все, конец истории.
Горизонтальный самовар• 26 сентября 2017
Ответ дляHappy Feet
Ох и быстро убирает объявления)))
у меня ее профиль открыт, есть там блуза))
Думы мои думы• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
на ценнике видно - 85 грн. Но захожу я туда обычно по пятницам, поэтому минус 60%, получается 34 грн. Но это было в августе
Мальчун-задирун• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Девочки посоветовали создать не совет, а тему
Пишите в киберполицию. Сделайте все скрины.
Happy Feet• 26 сентября 2017
Мне одного не понять
Это сидеть -трястись/переживать. Удалять объявления. Зачищать хвосты и это все нечестной наживы
Мир тесен, тем более одна страна

История из жизни
У БМ должник был в Лондоне - тот ему помог в одном деле и потом одолжил довольно немалую сумму. Сначала тот обещал вернуть, потом сменил номер и пропал. Проходит несколько лет . Я лично уже и внешность того Андрея забыла ,да и смирились с потерей
Заходим в интернет кафе в городишке под Лондоном! (Поехали туда отдохнуть) и та-дам -заходит он тоже

Я ещё в жизни не видела как лицо человека меняется в красках)
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Не угадали. И пальто, кстати, не чудо-товар, а хорошее пальто дорогой марки.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Если не Вы, значит, админы уже отреагировали

автор Heavenly7 • 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я сделала ошибку что не договорилась о надожке на всю сумму, а на эммоциях перевела ей на карту. В этом я лох согласна.. поверила и повелась на рейтинг
Штуша• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я думаю, что автор никуда не пойдёт, потому что у самой рыльце в пушку. Да и какая полиция? Вы о чем? Пальто оплатила - пальто получила. Или вы думаете, что полиция будет заниматься расследованием, кто пятна поставил?))
Читаю Ваши сообщения и диву даюсь.
Очередной обличитель под анонимом. А чего за правду да не с отрытым забралом?
Вечно недо...• 26 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Меня чисто по-человечески больше интересует - откуда берутся покупатели, которые потом пишут положительные отзывы, которые формируют максимальные рейтинги?
Они что - асе не захотели выглядеть лошьем, и , сцепя зубы, написали благодарности за купленные тряпки в цене бутиков?
автор Heavenly7 • 26 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Да админы написали, что заблокировали ее обьявления и мои советы закрыли. Но она молчит..
Думы мои думы• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
может и дорогая марка, но куплено на вес
Ромашкинная• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
а вот продавец писала,что знает,кто поставил пятна)))
Молчавочка• 26 сентября 2017
Если продавец сама удаляет объявления, то хороша ж она штучка. Это ж с каким лицом и совестью надо сидеть читать эту тему и по шустрому чистить объявки.
Позор-позорище.

Вот надо автору такие приключения на ровном месте? День пропал, нервы потрёпаны, деньги псу под хвост....вернее Хвостовой Ольге.

Ольга! Одумайтесь.
natasha matvienko• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Забыла добавить)
уже удалила объявление, читает тему и чистит свои объявления
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Ну теперь будете знать...
Ромашкинная• 26 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
так ей все объявления теперь переделывать надо. и указывать везде состояние ’секонд’
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
Кому писала?