Heavenly7• 26 сентября 2017

Меня кинул продавец с высоким рейтингом помогите!!!

Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляФифачка
Пишите ее фио, адрес почты, город, телефон
Кому?

из желе я• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я думаю, что покупатель болела этой вещью, ждала ее, верила рейтингу продавца, она настойчиво торговалась, она за это время уже срослась с этой покупкой и не была на 7 небе от счастья....и тут бац - такой облом.
Покупки - это счастье, это эмоции и потом уже это вещь. Покупатель была вся на эмоциях и предвкушениях. Продавец обманщица. Я не понимаю, что она выжидает и чего морозится? Уже б давно вернула деньги и не позорилась со своими слегка поношенными б/у-шками.
Вы что?! Какими бу-шками? Слегка поношенными НОВЫМИ вещами в отличном состоянии.
tanya-ttt• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
За вещь в ’ идеальном состоянии’ улавливаете?
нет, в объявлении указано новая и в переписке автор уточняла, продавец ответила что точно новая
Янка-угомонись• 26 сентября 2017
топ
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
токда я вообще ничего не понимаю. Зачем?
Так продавец так его втюхивала и покупателю и другой девочке (типа, это пальто за 1000 евро, я вам его даром отдаю, на него подписано 100 человек, думайте быстрее), что человек морально неустойчивый поддался.
Фамильная фондюшница• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я не клон, тоже продаю здесь, и рейтинг у меня максимальный. Я прочитала то обьявление и сразу поняла, что пальто, как новое, в идеальном состоянии
И я тоже , у меня и мысли не закралось что оно абсолютно новое, ну бывает так человек один раз оденет и не подошло, тогда девочки говоря правде в глаза - оно новое, я так считаю, вам и дописали в идеальном сост. если что я не клон. и у меня было много раз - покупаю новую вещь(детям) с бирками а она видно не продавалась пару тройку лет и приходит на вид как б/у( (но конечно же не ношеная)у вас такого не было?
из желе я• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Кому?
Сюда. Потом таких продавцов находят в соцсетях и помогают вернуть деньги.

Думы мои думы• 26 сентября 2017
Автор, я вам очень сочувствую. Продавец явно торгует секондом(, у неё увидела объявление - блузка новая шифоновая... куплена заграницей...
Очень странно, но блузка из полиестра, и точно такую же я хотела купить сестре в Бауле. Но она страшно стеклянная, у меня даже фото осталось
Happy Feet• 26 сентября 2017
Автор, продавец вернёт деньги
Потому что это Ее хлеб. Понятно, что это люкс крем.
Она не станет рисковать
Она однозначно есть и на других ресурсах

Девочки, у кого дар Шерлока , помогите покупателю
Думы мои думы• 26 сентября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23156542.html
Забыла добавить)
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Бывает конечно, может быть и с биркой, но залапанное с витрины. Зато с уценкой. Постирала и ношу с удовольствием. Автор этой темы уже так пишет, брезгую мерять и т.д, а в магазине не брезгует? Или там кроме автора вещи никто не меряет? Такое впечатление, что ей трусы с пятнами за 6 тыс прислали
natasha matvienko• 26 сентября 2017
топ
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Заодно и свои личные данные тоже. Проверим и продавца, и покупателя на наличие честности
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
если нужны личные данные, то могу помочь.... автор, напишите в лику
А как вы ищете эти данные? Бывают же такие умницы
Happy Feet• 26 сентября 2017
Ох и быстро убирает объявления)))
Невидимка Майя• 26 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Темы ничего не дадут. Сейчас на 3 страницы пока всем обьясните зачем купили за 6000, зачем забрали с почты....а там тема заглохнет.
Лучше в соцсетях ее найдите и опозорьте перед друзьями
и что это даст?
вспомнилась тема про постельное...
автор Heavenly7 • 26 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Ну разве не понятно? Автор увидела это пальто, влюбилась, продавец ей сделала большую скидку 1900 грн и покупатель на радостях перевела ей все деньги, что были на карте, дабы продавец не передумала продавать и не усомнилась в намерении автора купить. Остальное оплатила при получении. Автор не собиралась его возвращать. Т.к думала, что оно новое.
Именно все так((
Ковбой Хагис• 26 сентября 2017
Топ
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Вы посмотрите, у продавца 100% рейтинг. Она торгует сэкондом под видом нового и целая куча лохов оставили ей позитивные отзывы? Только вот одна автор этой темы осталась не довольна...

Ромашкинная• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
продавец вас проклянет,это точно
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
А у продавца то уже нет ни одного активного объявления.. Админы забанили или сама удалила?
Мамаша в бигудях• 26 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Что это меняет? Это обман, как его не преподноси! Новое - это новое, а не ’лежавшее в шкафу’, ’пожелтевшее’ и т.п.
В рот не ложи• 26 сентября 2017
Топ
Ромашкинная• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Забыла добавить)
ахаха и это объявление уже отключено ))))
Мамаша в бигудях• 26 сентября 2017
Автор, простите, все не читала. Вы написали админам в Службу поддержки?
В рот не ложи• 26 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Может советчицы жалобы накатали на объявы с бу в разделе новое
А что вариант привлечь внимание админов)
автор Heavenly7 • 26 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Хвостова Ольга Викторовна Кривой Рог
Думы мои думы• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Да, секонд. Было бы иначе, не удаляла бы объявление. Моё фото из Баула и скрин объявления продавца

Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
Там уже все удалены
Мамаша в бигудях• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Мне интересно девочки которые говорят что я его запачкала и тд пытались ставить себя на мое место.. вопрос-зачем мне его пачкать.. я его хотела и даже не думала возвращать. Но оно бу и грязное. Мне даже брезгливо после такой особы его примерить
Понимаете, каждый судит по себе. Мне бы и в голову не пришло такое написать.