СКИБИДЫШь• 26 сентября 2017
Льготы вдовы ветерана остаются при смене владельца дома?
Вдова ветерана владелец дома и пользуется льготами на ЖКУ 50%. Останутся ли это льготы, если она перепишет дом на родственника, но при этом остаётся там прописанной?
Олька Модниця• 26 сентября 2017
Мабуть так. Адже якщо пыльгу має дитина - то ж Вона найчастіше не власник.
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2017
если она перенесет льготу на другой адрес , то не останется . Льготы дают не только по прописке , а и по адресу проживания
Мстящий за Зайца• 26 сентября 2017
Если она по-прежнему будет там прописана, или на нее будут оформлены счета, то льгота останется.