irisjau12• 17 сентября 2012

Потеряла покупателя оплатившего товар

Девочки. как быть? ждать?
Покупатель мне написал заказ, оплатил через терминал, и изчез. Не звонит, не пишет. уже неделю. Не знаю ни телефона, ни ФИО, ни адреса для отправки.
сижу я вот с его товаром и не знаю что делать.
Т.к. у меня очень много и покупателей и просто поспрашивать, я не могу найти даже ника покупателя! Он просто где-то затерялся в переписках!
Че мне делать?
Покупатель, может ты тут обитаешь?
Заказ - ТМ Кристина Защитный тональный кавер крем и еще одна позиция (назовет сам покупатель когда найдется! а то мало ли кто отзовется!)
Спасибо всем!

Аноним• 17 сентября 2012
как он может затеряться в переписки, поищите повнимательней!

mazira• 17 сентября 2012
Ищите в своей переписке внимательней!
Может в личке переписывались?
Он найдется!
Аноним• 17 сентября 2012
ну и безответственный же Вы продавец....
как так можно???!!! дали реквизиты, не знаете кому? неужели нельзя было хоть номер телефона попросить???? капец какой-то...
а по правильному так вообще без данных покупателя - никто своими реквизитами не разбрасывается!
А если Вас тоже потеряли и не могут найти? - как теперь покупателю быть?
автор irisjau12 • 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
у покупателя есть мой телефон. я всегда его даю. и мне как покупателю всегда легче найти свой один вопрос, чем мне как продавцу из более 300 переписок за неделю
tolyu• 17 сентября 2012
я думаю если бі автор совсем безответственная біла, то даже не написала бы сюда.
Аноним• 17 сентября 2012
а я вот замечаю что большинство продавцов четко пишут в объявлениях, что без данных заказы не принимают. и когда пишу что хочу купить сразу просят мои данные, а только потом дают реквизиты. считаю что это правильно. а вот у автора изначально не правильная схема работы, поэтому и соответствующие проблемы выплыли...
Mama_Nastia• 17 сентября 2012
ищите в переписке! отпишитесь всем последним, кто Вам в темке писал. и найдете. Если переписывались, то он не может пропасть
Аноним• 17 сентября 2012
Если не найдете в своей переписке,то клиент должен сам объявится!
Аноним• 18 сентября 2012
Ха-ха-ха. У меня покупатель через два месяца объявился. Я забыла и она забыла. Наверное договаривались и оплачивали ночью )))

Annet Oks• 18 сентября 2012
У меня когда-то такое было..искала десятки страниц переписки...а что делать? С тех пор, примерно. Всех, хотя бы вкратце, записываю в блокнот