Молчавочка• 27 сентября 2017
Что будете дарить мужьям на 14 октября ??
Милые дамы, поделитесь кто что придумал ?? Интересно послушать ....
Сижу думаю, не знаю ! Нужен хороший крем после бритья, может кто посоветует ?? Спасибо!
Муроводчица• 27 сентября 2017
ничего не отмечаем этот праздник, и на 23 то не дарили ну тортик ужин вкусный
Масяня Я• 27 сентября 2017
Новый пластик на барабаны и отдых на природе с Мангалом. Возможно ещё что то придумываю. Одежду, для гигиены не дарю - это и так все что надо покупается и без праздника
Цветик-семицветик• 27 сентября 2017
Ничего. Мы не отмечаем этот праздник. Но отмечаем 18 июня другой праздник, день отца)
Мир Мир Мир!• 27 сентября 2017
Набор инструментов.
Но это потому, что нужен набор, но ему самому жаль на свою хотелку столько денег тратить, а тут праздник подоспел, поэтому приурочу покупку к нему(:
Коленная ложечка• 27 сентября 2017
спортивные штаны (дома ходить) и майку
ну еще что-то сладенькое куплю, он любит это дело))
Пацака-задирака• 27 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Будем дарить 23 февраля
Ваш муж с Буденным воевал?
Телочка• 27 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Ваш муж с Буденным воевал?
А ваш с кем? С тёщей?
Пацака-задирака• 27 сентября 2017
Ответ дляТелочка
А ваш с кем? С тёщей?
А вы при чем? Или вы за себя и того парня отвечаете?
Мой не служил в те времена. Это не его праздник.
А дедушки мои, которые воевали, умерли уже.
Масяня Я• 27 сентября 2017
Я 23 поздравляю только дедушку. Хотя он тоже за празднование 14. 23 февраля сейчас вообще не отмечаем
Любви вам!• 27 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Ваш муж с Буденным воевал?
вам есть что сказать за вашего и казачество?
Телочка• 27 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 27 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Это не только День казачества, но и День защитника Украины.
Вам есть еще что спросить?
Гл. Амурная• 27 сентября 2017
нічого, чоловік не має відношення до армій жодної країни, тому таких ’свят’ не святкуємо
Пацака-задирака• 27 сентября 2017
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Смешно дураку, что уши на боку, да?
Мой не воевал в Красной армии, день рождения которой праздновался 23 февраля.
А то, что он не воевал вообще, вам во сне приснилось или откуда вы это решили?
Так что, глупость как раз от ваших комментариев идет.
Любви вам!• 27 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Вам есть еще что спросить?
так было ж 6 декабря? или власть поменялась и праздник переехал?
Пацака-задирака• 27 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Откройте перечень государственных праздников Украины и ознакомьтесь, что и когда.
Или вас в Гугле забанили?
ЗЫ. Отчего у вас постоянный смех? Это как-то нездорОво выглядит.
Или вас в Гугле забанили?
Любви вам!• 27 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Или вас в Гугле забанили?
мне ещё сегодня никто не отравил жизнь...
Пацака-задирака• 27 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Вас поздравить с этим?