Кы-ы-ы-ця• 27 сентября 2017

Вон соска пошла! (с)

Диалог двух подростков (14-16 лет): "Смотри вон соска пошла". Показывают в сторону 25-ней соседки. Обычная девушка, разве что брови как сейчаас в тренде. Вполне сдержанный мейк. Джинсы скинни, кеды, кардиган, рюкзак, высокий хвост. Мамы подростков, кто такие соски? Ночные феи или кто?
Пончик Солнечный• 27 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не знаю. Помню, что так принято было обозначать взрослых.
Ясно)

Мурзилка• 27 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Шкура - это от выражения ’продажная шкура’, стукач, болтун?
не совсем...
автор Кы-ы-ы-ця • 27 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
не совсем...
А какое значение?
Пенек Возмездия• 27 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А какое значение?
Шалава
Раздражевская• 27 сентября 2017
Еще в 80х во дворах пацаны так девченок всех называли) а мы еще малышня слушали разинув рот. Кто не знает сленга 80-90х скорее всего рос в тепличных условиях, под юбкой у мамки) Посмотрите фильм асса, наберетесь словесов!) Мочалкин блюз ваще шедевр!
автор Кы-ы-ы-ця • 27 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Шалава
ого
автор Кы-ы-ы-ця • 27 сентября 2017
Ответ дляРаздражевская
’Авария- дочь мента’ и ’Маленькая Вера’. Мы потом с подругами применяли везде одну и ту же фразу: ’Ну тя, очкастая, я тебя трогала?’ Сцена в автобусе с Аварией без билета и женщиной.
{СоJIнТсЕ}• 27 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Нееее, шнурками как раз родителей называли)
Шнурки в стакане)))
Tasha.Kasya• 27 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
сейчас так подростки девушек называют , при чем всех ....есть разные варианты : клумба, девка и т д...это просто невоспитанность ! При чем не неважно знают они ее или нет! К огромному сожалению, молодежь деградирует ((

Раздражевская• 27 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Родители - ушльопки. Девушка - чувиха, чёла, курочка)) Недавно во дворе 5летняя девочка говорит подружке ’не ссы в компот, все будет пучком’))
из желе я• 27 сентября 2017
Глупые подростковые понты.
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
и вы дитя 90-хговорите деградирует молодежь мне 33 ,эээххх как матерились и бухали в мои 16
и мне 33..и тоже столько было выпито.......оооооо))))))))))))))))))
Твоя подруга• 27 сентября 2017
Обічно взрослые дядьки так малолеток называют)
Без Баяна• 27 сентября 2017
Тю автор, это вы еще приличное услышали. Я вчера шла мимо школы и там на переменку вывалили ’деточки’ лет 12. Из приличных слов в их разговоре было только в, на и мороженное. У меня уши повяли, ибо грузчики в порту это институт благородных девиц. А эта компания 2 девочки и мальчика, мальчики еще так сяк, а вот девочка одна такие маты гнула что я покраснела. Капе поколение вырастили. Так что соска это еще оооочень и очень прилично.
Без Баяна• 27 сентября 2017
*4 мальчика
САМ_ТАКОЙ• 27 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
ой, мне сейчас 34, так вот в моей молодости пацаны тоже называли девушек сосками, причем практически все и всех. И не нужно говорить что это я только с такими общалась, знаете, одноклассников не выбирают по ’сорту’. Вообще не заморачиваюсь, перерастут, это банальные подростковые понты и стремление показаться крутым перед сверстниками))
Вам телефонограмма• 27 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пока еще молодая мать. Интересуюсь молодежным движением.
Какое молодежное движение?
Это слово употреблялось еще в фильме Брат 1997 г выпуска. Равно как и среди молодежи того времени.
rbanfisa• 27 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нууу, есть мысли в эротическом ключе. Но может типа Карла веяние какое всех молодых и красивых девушек ’сосками’ называть.
еще в 80-х называли сосками.
rbanfisa• 27 сентября 2017
Ответ дляРаздражевская
точно)

Жена сантехника• 27 сентября 2017
на сколько я знаю, то это что то типа очень красивой девченки)))
Твоя подруга• 27 сентября 2017
Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла...
Набрал в Гугл: ’Как отодрать соску? ’... забыл, что искал.
rbanfisa• 27 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Ну почти, да.
Жена сантехника• 27 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
Ну почти, да.
ну вообще то так и есть. младший брат объяснял
rbanfisa• 27 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
соска от слова ’сосать’. Так яснее? А называют так именно красивых,потому что злятся,что красивые девушки этого делать им не будут
Ms. Откровенность• 27 сентября 2017
Помню, как с одноклассницей зайцем ехали в трамвае на Птичий рынок (Киев). И тут два парня лет по 20 с жетонами контролеров. Выволокли нас наружу, мы в шоке, перепуганные, чуть ли не плачем (нам по 12-14 лет было). А они нам пренебрежительно так: ’Валите отсюда, соски’. Сейчас мне 39, о значении термина примерно догадываюсь :D
Жена сантехника• 27 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
боже..смысл с Вами спорить. я знаю от какого это слово.
ну я ясное дело,что это не нормально так говорить. я к тому,что так называют именно красивых девушек, а не тех кто кому то там сосет...
rbanfisa• 27 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Я не спорю, я расшифровываю. Если Вам помощь брата нужна...
Ms. Откровенность• 27 сентября 2017
Ну и ник у меня
ВундерКИНГ• 27 сентября 2017
это еще нормально назвали, могли бы и Ху_соска назвать, в мое время так некоторые могли
Люблю порядок• 27 сентября 2017
http://argo.academic.ru/4975/соска