ЦыбаФу• 27 сентября 2017

О чем мечтают ваши дочки в 11 лет?

Имею ввиду подарки.....
Хранительница чешки• 27 сентября 2017
моя хотела нетбук ( 5 лет назад было) подарили на ДР тогда стоил 2000 гривен

советский цирк• 27 сентября 2017
На днях дочке исполнилось 11 лет. Надарили кучу всего, но больше все она хотела мандариновое дерево
автор ЦыбаФу • 27 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
Настоящее дерево? Необычно...
Партизанка• 27 сентября 2017
Моя - рукодельница, соответственно всё для рукоделия.
Артура Пирожкова• 27 сентября 2017
Моя хочет гелевые шары на ДР, чехол на телефон, цифровые часы типа смарт, меховой слитный комбез ,ходить зимой в квартире в виде кота))), тапки прикольные мягкие, зарядное устройство к телефону на несколько полных подзарядок....и т.д. И это я все не помню, прошу ее писать список, а мы потом выберем , кто что дарит)))
Блинчик Мой• 27 сентября 2017
Моя хоче багато , я мало купую тому так.
Хоче роліки , пістолет для гарячого клею , торт з малюнком щоб на замовлення.Телефон -смартфон , планшет .Може навіть враження: поїздка в інше місто , дельфінарій .
Дружная семейка• 27 сентября 2017
моя хочет на д.р. графический планшет
Артура Пирожкова• 27 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
А что надарили из недорогого, нам однокласснице надо презент найти ?
советский цирк• 27 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Городской рюкзак 250 грн., картина по номерам 230 грн., книга ’Все о Динке и ее друзьях’ 153 грн., там более 1000 страниц (дочь называем Динка, мне показалось это забавным)

Артура Пирожкова• 27 сентября 2017
Спасибо большое!
Артура Пирожкова• 27 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
Спасибо большое!
автор ЦыбаФу • 27 сентября 2017
Я вот умные часы подбираю.... не знаю .. сомневаюсь позно или нет...
Малинка• 27 сентября 2017
Моя хочет на курсы видеоблоггеров. Развивать свой ютуб-канал.
А я, мать-ехидна, дарю книги и украшения.
Брюльтик• 27 сентября 2017
Моя мечтает о реборне. Всю плешь мне уже проела. А я не могу позволить вывалить столько денег на куклу.