Янка-угомонись• 27 сентября 2017

У кого сбывались "бытовые" загадывания желаний?

Девушки, расскажите у кого сбывалось
Только не про симорон плиииз, я как почитала - там реально треш какой-то
Знаю что есть немало людей, которые так загадывают, типа - если утром выйду из дома и первый встречный будет в зеленом - будет то-то и то-то, ну там желание какое-то сбудется
Или - если увижу сегодня два одинаковых номера на машинах, то сбудется то-то и то-то
У кого сбывалось?
Сеточка• 27 сентября 2017
это не загадывание желаний, это хорошая тренировка интуиции

автор Янка-угомонись • 27 сентября 2017
Ответ дляСеточка
неее, подождите
тренировка интуиции это не то, мне кажется, это например - сейчас из магазина выйдет девушка и у нее будет что-то зеленое в одежде
а тут другое
Сеточка• 27 сентября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
неее, подождите
а тут другое
и это тоже. вы проверяете 1) то, что сейчас угадаете, допустим, в чем будет первый встречный 2) что такое-то событие произойдет.
Запароленое одеяло• 27 сентября 2017
Девочки, я все понимаю, но это уже маразм. Неврозом попахивает.
автор Янка-угомонись • 27 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
надо как-то развлекаться в тине будней ))
Запароленое одеяло• 27 сентября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Не знаю, меня от таких развлечений аж подкидывает, как представлю) Ну его. Лучше люстры с труселями)
автор Янка-угомонись • 27 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
пардон, лучше что?...
Пушкининиана• 27 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
на советчице нет предела ....ну, понятно чего. фантазия безгранична
Разумная Губка• 27 сентября 2017
У меня сбывались только гадания на киндерах, но купленные четко 31 декабря. Какая игрушка попадалось, то и случалось в течение года)

автор Янка-угомонись • 27 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
ого )) первій раз слішу такое ))))
Сеточка• 27 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
о, кстати, а мы с коллегой на 14 февраля купили по жвачке Love is.. и у обеих сбылось то, что было на вкладышах))
Разумная Губка• 27 сентября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
ого )) первій раз слішу такое ))))
Только не выбирать перед покупокой, а загадать, например: Возьму из лотка перед кассой, самый крайний слева... (или в самом центре лотка). И открывать, босле боя часов как десерт к бокалу шампанского)
Запароленое одеяло• 27 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Гадала как-то на киндере, вообще не сбылось. Попалась черная пантера. Ни к селу, как говорится...
Волшебная палочка• 27 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Интересно.
Розавенная• 27 сентября 2017
То , что вы описываете симптомы невроза и магического мышления, в норме присущего только детям.
Безберлоги.ру• 27 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
ооо, у меня тоже! Один раз птичка попалась, интерпретировала как полет-поездка куда-то. Получилось. Второй раз - рыбка. По аналогии со снами, рыбка к ребенку. Следующий НГ была беременная.