энциклопУдия• 27 сентября 2017
Лекарства можно в ручную кладь?
Вопрос таков! Едем за границу, лекарст собрала с собой нормально! Уколы для спины, капли в нос, таблеток куча, можно это все в ручную кладь?
Мэри Попкинс• 27 сентября 2017
можно, но на некоторые те что без рецепта не отпускаются потребуется рецепт врача
Таракашечка• 27 сентября 2017
можна, рідини не більше 100 мл. кожна, якщо щось наркотичне, то потрібен рецепт
энциклопУдия
• 27 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
нет конечно, не наркотические препараты!
как происходит досмотр? выкладываю все и смотрят?
Летим в первый раз!
Таракашечка• 27 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Летим в первый раз!
аптечку і косметичку з рідинами викладаєте окремо, дивляться вже вибірково, можуть відкрити і всі передивитися, а можуть і ні
ХикориДикори• 27 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Летим в первый раз!
просто просвечивают, если не понравится что-то , то попросят вскрыть. колюще-режущие нельзя. думаю шприцы забракуют если увидят
Таракашечка• 27 сентября 2017
Ответ дляO-Yumi
Зачем лекарства в таком количестве в ручную кладь? Положите в багаж. В ручной клади можно провозить лекарства, но если их будет целый пакет, могут возникнуть вопросы...
не всі з багажем літають
энциклопУдия
• 27 сентября 2017
Ответ дляO-Yumi
Ну тогда я бы столько лекарств не брала. К ампульным препаратам могут возникнуть вопросы...
да, есть шприцы и ампулы! Но лекарство не наркотическое ведь( мовалис и мидокалм)
энциклопУдия
• 27 сентября 2017
Ответ дляO-Yumi
Миорелаксанты - рецептурные препараты в Европе, могут возникнуть проблемы...
их тогда в багаж, так не будет вопросов?
Без Баяна• 27 сентября 2017
я всегда все в багаж кладу, причем все жидкости в индивидуальный пакетик, на случай протекания и разбивания
энциклопУдия
• 27 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Шприцы, ампулы, ручки для инсулина - только по справке.
Все остальное можно. Спреи должны быть не более, чем на 100мл.
шприцы и в багаж нельзя?
энциклопУдия
• 27 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
справки и назначения от врача нет!
Зяблик протестант• 27 сентября 2017
Я ездила с инсулином в сумочке и шприцами -проблем небыло
остальное сдавала в багаж