Накладная• 27 сентября 2017
Израиль..иерусалим.. расскажите
Родственники пригласили в гости. Живут в Иерусалиме. Как совместить приятное с полезным? Я, муж, дочь 4 лет и мама. Планируем в мае поехать. Сразу скажу, что религиозные мероприятия не интересуют, Что там посмотреть, куда поехать? Хотелось бы попасть на мертвое моря. Это далеко? Куда лучше поехать? Какие процедуры посоветуете? Экскурсии? Спасибо
ГЛЮкоза• 27 сентября 2017
А вы еще где-нибудь, кроме советчицы, собираетесь добывать информацию? Ну, например, открыть доя начала карту страны......
Кондуктор маршрутки• 27 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Это далеко? (с) действительно смешно
Накладная
• 27 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, карту открывала) но названия городов мне ни о чем не говорят.
Не против• 27 сентября 2017
Автор, Израиль такая страна, где в любом случае вы ходите по святым местам ой или иной религии.
Бронируйте заранее русскоязычные экскурсии. Однозначно стоит посетить храмовую гору в Иерусалиме. Назарет и Кинерет. Цфат. Хайфу с ее бахайскими садами и мини-израилем. Мертвые море , конечно, тоже, бронируйте гостишку заранее. Ну и как без Эйлата с его аквариумом.
ГЛЮкоза• 27 сентября 2017
Ответ дляНакладная
У вас впереди долгий и увлекательный путь!
Ответ дляНе против
Израиль действительно маленькая страна, но если они посетят все, что вы перечислили - от такого отдыха потом ещё месяц надо будет отдыхать.
Автор, мы живём в Израиле. Имхо, обязательно к посещению первый раз - Иерусалим и Мертвое море. Лично я не люблю ни то, ни другое, но многие в восторге, да и быть в Израиле и не посетить эти 2 места прям стыдно) можно взять экскурсию в Тель-Авив Яфо, парк Сафари - ребенку будет интересно, да и вам) Говорят, интересная экскурсия на алмазную биржу. То, что вам написали выше, Назарет Цфат и Эйлат не пишу, ТК территориально это разные концы страны, ехать прилично, были бы вы сами - да, а с ребенком не вариант
Не против• 28 сентября 2017
Ответ дляkepa
На алмазной бирже сдуру была, чуть не сдохла от скуки. Совершенно, совершенно не стоит и секунды потраченного времени.
Не против• 28 сентября 2017
Ответ дляkepa
В мой первый визит в Израиль я посетила все это за 9 дней, при этом одну ночь была в гостишке на первом море, две ночи в Эйлате и еще день экскурсии в вифлеем.