ЖующаЯКонфету• 01 сентября 2013
за сколько продать?
за сколько можно продать б.у мебель - стенку ?
делали на заказ , 4 года прошло,
состояние очень хорошее, поломок нет.
выставила на продажу никто даже не спрашивает
тут продавать не буду только спрашиваю, спасибо
делали на заказ , 4 года прошло,
состояние очень хорошее, поломок нет.
Хранительница чешки• 01 сентября 2013
1 вы делали под свои запросы
2 вы не указали габаритные р-ры вообще
3 не написали стоимость
2 вы не указали габаритные р-ры вообще
3 не написали стоимость
Смешнюча• 01 сентября 2013
Такое обычно даром отдают с самовывозом. Сегодня женщина тут искала в общежитие мебель, предложите ей.
Страхованная• 01 сентября 2013
подружка брала такую же стенку + кровать с матрасом за 4,800грн- тоже под заказ.
У Вас без кровати, б.у (пусть и в ооочень хорошем состоянии, но сам факт), сделано 4 года назад...думаю цена высокая слишком.
НО опять таки, за сколько вы ее брали? Цена б.у. стенки напрямую зависит от того, за сколько брали.
Страхованная• 01 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
Вы случайно, не именно та женщина?))
Мебель хорошая, я бы такую даже купила, а вы предлагаете ДАРОМ отдать))
ЖующаЯКонфету
• 01 сентября 2013
точно не помню но около 5тыс гр вышло тогда, длина 2.60 это для детской или в маленькую комнату, мы себе стеночку сейчас присматривали небольшую в зал около 10тыс
ЖующаЯКонфету
• 01 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
мне кажется 1 тыс, не больше
свою такую же даром отдала)))))
в прошлом году комод из этой серии за 600гр б.у быстро продала
Хранительница чешки• 01 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну даже половина - маловероятно...
мы покупали БРВ стенку б/у в съемную родственнице ,полноценную, 4метровую, за 800 грн , правда в Бровары ездили ...
ЖующаЯКонфету
• 01 сентября 2013
Ответ дляnatalli1
Новую можно купить и за 1500грн такого плана. А Б/У максимум на 700грн тянет. Я забрала бы за 500грн если срочно нужно избавиться от мебели.
спасибо, пока сильно не мешает)
Директриссимо• 01 сентября 2013
думаю до 1000- максимум полторы....стенка специфическая довльно таки
Кучерявочка• 01 сентября 2013
Да,где вы такие цены,автор,берете?5 тыс....10...я на подобие стенку за 1500 новую присмотрела,ну если еще учесть материал,ну за 3..