Молчавочка• 28 сентября 2017

Женщины, Вы бы согласились на секс с мужчиной без обязательств и подарков?

Просто на секс.. периодический. 1-2 раза в неделю. Без спонсорства. Мой муж считает, что таких очень много, особенно среди тех кто еще не замужем, или уже... Типо для здоровья это женщинам нужно поэтому найти такую не проблема.
Я считаю, что на такое могут согласиться только состоятельные или замужние. Другие все равно через время или прекратят такие отношения или перейдут в этап наступления.

Спасибо за мнение!
Аноним Секретарь• 28 сентября 2017
Я за таким замужем
Языката Хвеська• 28 сентября 2017
нет
Луноходик_Ик• 28 сентября 2017
Типо для здоровья это женщинам нужно поэтому найти такую не проблема.

Кто придумал это ’ТИПО’?
Борщец• 28 сентября 2017
если классный секс -да
Играюся• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я за таким замужем
Играю у края• 28 сентября 2017
нет!Нет таких дур!Или же девушка должна быть сильно влюблена в него!
СовНарКом• 28 сентября 2017
так вы с мужем бесплатно еще и готовите-стираете-убираете и детей воспитываете..и если не декретчица при всем еще и на работу ходите...в чем вопрос?
Исправлялочка• 28 сентября 2017
Это мужики сами придумали :)

Без обязательств - это либо крокодил либо другие проблемы (возраст, психика и т.д)

Адекватная женщина знает себе цену.
Чупа-чупс• 28 сентября 2017
В нашем обществе с молоком матери впитано дамами, что коли раздвинула ноги - то только за мат блага ))) не принято у нас сексом для удовольствия заниматься.
Добрый Жук• 28 сентября 2017
Если он бог в сексе - да.
Дуболом• 28 сентября 2017
Для меня секс без чуств - жывотное сношение. Поэтому - НЕТ!
Накладная• 28 сентября 2017
Ответ дляИграю у края
- это правда, знаю одну такую влюбленную дуру
автор Молчавочка • 28 сентября 2017
Добавлю. Предположим мужчина женат. С детьми. Часть имущества на жене. Вторая часть совместное. Разводится не собирается. Чисто секс без обязательств и затрат.
Угадайс• 28 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Это нигде не принято. Но бесятся тока нищеброды
Языката Хвеська• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
тем более нет
Угадайс• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Это вы тут любовницу себе ищете та никто не ведется??? Гы) решили с другой стороны зайти?
Как вы не поймете, никто с вами за так спать не будет) идите к жене)
Почемучечка• 28 сентября 2017
Нет конечно!
Эту схему мужики-нищеброды придумали
Аноним Секретарь• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
это ваш муж? На него расклад?
ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
снимать квартиру -пополам или за счёт женщины?
автор Молчавочка • 28 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Это мужики сами придумали :)

Адекватная женщина знает себе цену.
Я согласна. Спорим с ним.
жижифреймут• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
может клюнуть .... чтобы потом развести ...Мало ли сегодня хорошо ему в семье , завтра плохо.. Вот вопрос , где искать таких?НО, думаю дуры есть..
Аноним Секретарь• 28 сентября 2017
Хотите потом дать ему почитать, мол вот милый, никто тебе не даст?)
Почемучечка• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Милая автор, если это вы своего мужа описываете - хочу вас огорчить
Вам достался не мужчина
А му*ак обыкновенный
автор Молчавочка • 28 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Я не мужчина.. ситуация реально каснулась моей семьи.
автор Молчавочка • 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
это ваш муж? На него расклад?
да. увы
автор Молчавочка • 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
нет. не дам. удалю тему.
Аноним Секретарь• 28 сентября 2017
А вообще странное рассуждение. Зачем знать чем он владеет, чтобы просто заняться сексом из за желания. Если людям секс приносит удовольствие друг с другом, и никто ничего не собирается менять в жизни...это прЭкрасно)
жижифреймут• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
ну и разговоры у вашего мужа, мой бы уже давно сковородкой получил, что вы терпите...
ЖонДуан• 28 сентября 2017
У меня сейчас такой любовник. Но это ненадолго. Да, он бог в сексе. Но понимание того, что это только для т ... а не даёт мне покоя. Нет, я за секс и удовольствия. Но, обычно, все мои любовники дарили дорогие подарки, путешествия и т.д. А этот и не бедный, но уж слишком его разбаловали что ли...Так что, завтра у нас последняя ночи любви и гуд бай)
Мама фифти цента• 28 сентября 2017
Нет. Не бывает секса без обязательств. У всего есть причины и последствия.