Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2017
Мамочки деток до года, зайдите пжлста)
Дорогие мамочки как Вы одеваете своих грудничков на улицу в такую погоду как сейчас? У нас в городе 10-15°С.
Боюсь чтоб и не замёрз и не потел.
Пушка заряжённая• 28 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
знаю что нужно одевать на одну вещь больше чем себе.
А если я мерзлячка?)
Редисочка• 28 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
я одевала на одну вещь меньше чем себя, чтоб не выросли такими мерзляками как я.
Страхованная• 28 сентября 2017
Мой 6м сейчас в деми шлеме Бизи, Деми комбезе, боди, колготки. Я же в теплой куртке с флисом поднизом, тёплых штанах с начёсом и уже окалела. Но всегда его одеваю как себя, он же в люльке, закрыл и все, как в рукавичке тепло.
Гладиолус• 28 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
а сколько градусов у вас сегодня?
Кожугетовый ансамбль• 28 сентября 2017
одягаю бодік, тонкий светр, джинси, кеди, легку курточку і шапочку, в нас десь 12 гр.