Пищалка• 28 сентября 2017
Могут ли родители присутствовать в детском саду и на каком основании?
Анка-пулемётчица• 28 сентября 2017
У вас ответ заложен в вашем же вопросе. На каком основании вы собираетесь там быть? Вы хоть сами знаете?
Sunny_Anny• 28 сентября 2017
Вы бы причину написали. Если воспитатели попросили помочь расставить книги/поменять постель/повесить шторы, и другие родители не против - думаю, проблем не будет. Но лучше так, чтобы дети вас не видели.
Кукуша• 28 сентября 2017
Нет, нельзя.
В случае если, Вы подозреваете грубое отношение или другие неправомерные действия.
Идете к заведующей, пишете заявление.
Если она разрешает- берете справку у врача о том что здоровы и можно посетить занятие.
Находится в группе на постоянной основе нельзя!
Идете к заведующей, пишете заявление.
Куплю орехи• 28 сентября 2017
Я в саду для детей хотела сделать фотоальбом с портретами и фотографиями их садовской жизни. Для себя и желающих родителей, собирала деньги только на расходные материалы, по 50грн. Воспитатели не были против, а вот заведующая недовольна была, что посторонний человек в группе находится.
Помеха справа• 28 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Она была против, что пришел не ’их’ фотограф, который отстегивает процент заведующей.
Вареный лук• 28 сентября 2017
Ответ дляПищалка
Девочки, вы не поняли мне не наблюдать и обегать детку надо, неужели в вашей голове др вариантов нет и примеров.
Есть вариант: тьютор. Если Вы именно это имели в виду, то лучше уточнить в ПМПК. Возможно, для этого потребуется их решение.
Пищалка
• 28 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
Что это такое тьютор?
Вареный лук• 28 сентября 2017
Ответ дляПищалка
Что это такое тьютор?
Я уже поняла, что это не Ваш вариант.