Сладкий лимончик• 28 сентября 2017

очень щепетильная тема,интимная!!!отвращение к сексу

девочки, я уже писала сюда в тему о предательстве и плохом состоянии здоровья. мне дали дельные советы. но у меня появилась проблема, о которой я молчу и мне стыдно с ней куда то обратится. после предательства и измены, я чувствую себя достаточно тяжело,что по состоянию здоровья, что морально. появилась проблема- если где то слышу что то о сексе(телевизор, инет,программы ) мне хочеться плакать. сдерживаю себя, чтоб часом не возбудится, потому что перед глазами как хорошо ему с ней в постеле, как он ее доводит до оргазма, вообщем картинки как бывший любимый человек трахает других,другую. мне становится противно от секса, я начинаю думать,что это что то запретное и мне нельзя этим заниматься. начинается истерика, представляю ,что будет если у меня дело будет доходить до секса с другим мч, кроме бывшего. я убегу вообще куда подальше. у меня и не было секса кроме бывшего ни с кем, и уже как 2,5 года я не веду половую жизнь и мне становится страшно,что с кем то придется когда то спать, а я же буду думать только о нем и как ему в постеле хорошо с ней, ведь меня называли "бревном" и никогда толком не хотели,как девушку .
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
для него делала все. но он говорил, зачем ты это делаешь ? не ценил, хотя я старалась.
а сч его ценить то, что не нужно?
Он же прямо давал понять этим вопросом (’зачем ты это делаешь?’), что ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО. Я тоже не имею привычки ’ценить’ навязываемые мне услуги.

Просто звязда• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
а Вы любили?
Есть любовь, а есть болезнь.. это разные вещи. .у вас зависимость, ее надо лечить
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
может Вы никогда не любили, а может я как то не так любила
ну да, ну да)), ’кого-то трахает’ приенительно к бывшему, с уточнением ’любимый’ - ну очень выдает в Вас огромное , чистое и прекрасное чувство по отношению к нему)))))
не смешите
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Щось мені все більше здається що автор тролль...
да вот мне тоже)))
не может ведь человек на самом деле быть таким идиотом
Просто звязда• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
он мне сказал как то одну вещь - если я скажу тебе свое искреннее отношения к тебе, то ты покончишь с собой, поэтому я еще мягко выражаюсь (
т.е. он вас еще и к суициду сколонял.. а вы его любите и ползаете за ним, а он об вас ноги вытирает...
автор Сладкий лимончик • 28 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор
не смешите
а как мне написать еще к тому, кто меня предал ?
Ответ дляЧебуратор
да вот мне тоже)))
может . я не троль.
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
ну а чё ответила ?)))
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
100%

Ответ дляЧебуратор
ну а чё ответила ?)))
ничего. не знаю что на такое отвечать
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
’ я к Вам пишу, чего же боле....’ - вот так и пишите)))

если серьезно: а с чего писать тому, кто предал?
И - где там вообще ’предал’?
надоела дурочка - нашел нормальную. Это не предательство, а естественное желание нормального человека - быть с тем, кто нравится.
Онанимный пользыватель• 28 сентября 2017
Они нашли друг друга в тех отношениях, всех все устраивало. Только мужику надоело, а она хочет еще. До сих пор не успокоится.
Ответ дляЧебуратор

И - где там вообще ’предал’?
то есть та кто любит - дурочка? и ее можно бросать, изменять - и считать, что это не предательство ?
Ответ дляОнанимный пользыватель
а что мужику надоело?
Ответ дляОнанимный пользыватель
что его любили?
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
ничего. не знаю что на такое отвечать
ну, так на будущее: когда брякают ’ой. если бы ты знала, как я на самом деле к тебе отношусь, ты бы покончила с собой’ - рекомендую отвечать:’да я бы не покончила, мне твое отношение по барабану, но вот если бы ТЫ, недоумок, знал, как Я к тебе отношусь, и что Я на самом деле о тебе думаю - ты бы повесился на собственном члене. хотя нет, не получилось бы - слишком короткий’.
ну, или варианты)))
включите фантазию))
Нет что перед ним пресмыкались. Я думаю что вы начали его сильно раздражать. Правда?
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
ну, которая пытается впаривать человеку то.ч то ему не нужно, и хочет, чтобы ее за это еще и ценили - да, дурочка. И от нее надо сваливать подальше. В желании свалить подальше нет предательства, не надо ля-ля.
Ответ дляЧебуратор
ну, или варианты)))
включите фантазию))
я не остра на язык с теми, кого люблю(( в этом моя ошибка

Ответ дляЧебуратор
получается, что нужно было самой уйти ?
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
это зависимость и навязывание себя. Ничего общего с любовью такая хрень не имеет.
Ответ дляЧебуратор
пускай будет так
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
получается, что нужно было самой уйти ?
на первых же свиданиях, думаю, было все понятно. Не ’уйти самой’, а вообще не начинать такую чушь.
В первые свидания - он дарил цветы, говорил комплименты, был вежлив и внимателен? Провожал домой? проявлял заботу?
-уверена, что нет.
Ответ дляЧебуратор
-уверена, что нет.
нет(
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
пускай будет так
ну так если так - то это никому не нужно. Разве что больным на голову. Если Вы хотите себя кому-то навязывать и хотите, чтобы этот человек был за это благодарен и ценил это - ищите такого больного. Человеку с нормальной психикой такое не нужно.
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
нет(
ну так нах было продолжать?
-Вам в первых же постах написали: лечитесь.
Ответ дляЧебуратор
зачем тогда был со мной, если не нужно чтоб ему готовили, любили его, стирали?
Чебуратор• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
у него спросить надо было, не у меня))
может у него тогда на прислугу денег не было, а самому лень или некогда было этим заниматься.

от любимой женщины нужно, чтобы она излучала счастье в связи с тем, что она с ним.
Просто звязда• 28 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Тут два варианта:
1. Он застранец и не видел как вы его нежно любите, гладите ему рубашки, сдуваете пылинки, готовите обед из трех блюд и в вашем доме чистота и порядок.
или
2. Застранка вы, а он просто устал быть голодным и в холодной постели.
А вообще у каждого ствоя правда, мы вас не знаем, а вы и приврать можете....